Гость
Статьи
У меня начались …

У меня начались приливы.

У меня начались приливы. Как бороться?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты море чо ли? Жди отлива теперича

Гость
#2

Спортом заниматься. Очень помогает.

Гость
#3

Приливы чего?

Наталья
#4

бонисан, растительный гормон

Олег
#5

Радуйся !!! скоро можно будет спокойно заниматься сексом не предохраняясь

Валентина
#6

как я вас понимаю, сама недавно прошла обследование, диагноз климакс, весь набор симптомов, приливы, потливость, смена частая настроения, врач прописал лигнариус- это негормональное средство, помогает уменьшить частоту и силу приливов, снижает проявления климакса, выравнивает гормональный фон

Гость
#7
Валентина

как я вас понимаю, сама недавно прошла обследование, диагноз климакс, весь набор симптомов, приливы, потливость, смена частая настроения, врач прописал лигнариус- это негормональное средство, помогает уменьшить частоту и силу приливов, снижает проявления климакса, выравнивает гормональный фон

А приливы это когда давление скачет?

#8

У меня тоже приливы. Месячные идут. Но это просто капец. Тревожность, панические атаки. Дурное состояние. Я уже не знаю что делать мне 34

Гость
#9
Лиля

У меня тоже приливы. Месячные идут. Но это просто капец. Тревожность, панические атаки. Дурное состояние. Я уже не знаю что делать мне 34

И мне 30 тоже самое ! Так это климакс? У меня сейчас просто ни с того ни с сего давление повышается может по 40 минут такое быть

#10
Гость

И мне 30 тоже самое ! Так это климакс? У меня сейчас просто ни с того ни с сего давление повышается может по 40 минут такое быть

Ходила к гинекологу. Сдавала некоторые гормоны они в норме. Сказала пить циклодинон. Но приливы ещё есть. Пью неделю только.

Злыдня
#11
Валентина

как я вас понимаю, сама недавно прошла обследование, диагноз климакс, весь набор симптомов, приливы, потливость, смена частая настроения, врач прописал лигнариус- это негормональное средство, помогает уменьшить частоту и силу приливов, снижает проявления климакса, выравнивает гормональный фон

Валентина, хорошо платят?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Врач может лечение подобрать. Мне растительное средство назначали. А сейчас свечи ованелия ввожу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: