Гость
Статьи
После приема ок …

После приема ок месячные идут уже 13 дней

У кого то было что то такое ? Врач назначила ок для нормализации цикла, в итоге идут месячные уже 13 дней. Так долго ещё никогда не было . В норме у меня 4 дня. До этого ещё была апоплексия (киста) , с месячными может она так долго выходит...

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было. Когда пила самый первый блистер. Месячные шли месяц. После второго блистера все ок.

Гость
#2

обязательно обращайтесь к гинекологу. у меня так же было, я месяц пила, потом прекратила на пару дней (забыла купить таблетки, а возможности не было), потом во второй раз шли более двух недель

Вика
#3

если у вас это первая пачка приёма ОК - тогда не пугайтесь, идет перестройка гормональной системы организма под синтетические гормоны (ОК). В первый месяц приема таблеток так бывает.
На второй пачке такого уже не будет. А вот если снова длительное кровотечение - тогда таблетки вам не походят и надо менять дозировку гормонов. Это естественно с врачом решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#4
Вика

если у вас это первая пачка приёма ОК - тогда не пугайтесь, идет перестройка гормональной системы организма под синтетические гормоны (ОК). В первый месяц приема таблеток так бывает.
На второй пачке такого уже не будет. А вот если снова длительное кровотечение - тогда таблетки вам не походят и надо менять дозировку гормонов. Это естественно с врачом решать.

Спасибо большое . Да, это первая пачка, надеюсь все будет в следующий раз норм )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема