Гость
Статьи
Женское …

Женское здоровье,менструальный цикл, беременность, задержка

Добрый день, подскажите,сталкивался из вас кто нибудь с такой ситуации.
На данный момент у меня 8 день задержке. Не могу назвать цикл регулярным,часто происходят задержки в 3-5 дней + сам цикл 32-35 дней. На 3 день задержки делала тест,результат отрицательный.
Периодами тянущая боль появляться в низу живота.
Понимаю,что вероятность беременности наврятли смог произойти ,ибо всегда предохраняется (но так же понимаю ,что не даёт 100%).
Так же в начале месяца очень сильно отравилась и практически 2 дня пролежала с высокой температурой,пила таблетки. Может ли цикл сместиться из за принятия антибиотиков? Либо может ритм жизни так повлиял? Из за карантина жизнь ведётся диванная. Прошу кто сталкивался дайте знать,в чем может быть причина. К своему врачу попаду не раньше конца месяца.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не паникуйте, так бывает. На это ведь все влияет и ваше отравление и погода и прочее. У меня тож так было недавно уже думала беременна а нет(

❤️Вредная булочка❤️
#2

Из-за антибиотиков может , если будет так и дальше обратитесь к врачу .

Гость
#3
Гость

Автор не паникуйте, так бывает. На это ведь все влияет и ваше отравление и погода и прочее. У меня тож так было недавно уже думала беременна а нет(

Да,сегодня делала тест. Он показ отрицательный результат. Будем ждать дальше.

Гость
#4

Во первых, цикл у вас регулярный
Во вторых, не написали как предохраняетесь, если ппа то это значит никак
В третьих, тест отрицательный, значит беременности скорее всего нет , но повторите тест дней через пять
Тянет живот, значит скорее всего скоро будет менструация. Если в течении недели не будет, то все равно придется к врачу и на узи идти, причин для сбоя цикла масса мб. Антибиотики... Ну не знаю, маловероятно они причина, у меня был период жизни когда приходилось почти раз в месяц пить антибиотик, ни разу цикл не сбился.

Гость
#5
Гость

Во первых, цикл у вас регулярный
Во вторых, не написали как предохраняетесь, если ппа то это значит никак
В третьих, тест отрицательный, значит беременности скорее всего нет , но повторите тест дней через пять
Тянет живот, значит скорее всего скоро будет менструация. Если в течении недели не будет, то все равно придется к врачу и на узи идти, причин для сбоя цикла масса мб. Антибиотики... Ну не знаю, маловероятно они причина, у меня был период жизни когда приходилось почти раз в месяц пить антибиотик, ни разу цикл не сбился.

Предохраняемся презервативами.
Сегодня 8 день задержки,сделала ещё раз тест,результат показал отрицательный. Буду ждать пока придут. В любом случае к врачу уже записалась.

Гость
#6

Расскажите пожалуйста, как поитогу поступили, а то у меня точно такая же ситуация.
Правда задержка уже 16 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#7

Причин может быть множество. А вам гинеколог не советовала пить фольку или витамин Е. У меня цикл тоже скакал как хотел. Оказалась проблема со щитовидкой. Сдавала ТТГ. Оказалось у меня йододефицит. Эндокринолог назначила йод принимать. Пью органический йод, у меня эваларовский, пачки на месяц хватает, он в форме легкоусвояемого йодказеина 150мг.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: