Гость
Статьи
Мазня вне цикла

Мазня вне цикла

Девочки. Извиняюсь заранее за подробности.
Уже 20 день идёт мазня. Мне она особо не мешает. Разве что приходится ходить с прокладкой. (На всякий). Мажет не сильно. На прокладке редко когда увидишь. Ничего ни где не болит. Ходила на УЗИ сказали что мажет из-за того что у меня поликистоз яичников. Больше ничего не сказали. После УЗИ мазня пропала на день-два и опять по новой. В общем мажет дней 5 и заканчиваются на день два. Утром обязательно мажет. Днём может быть чистота и вечером тоже. В последние дня 3 мазать стало чуть больше. Все ждала что само закончится. Но чувствую что так и придется записываться ко врачу. И то когда я ещё попаду... Сижу в обязательной самоизоляции 2 недели

Подскажите, как вы думаете, все очень серьезно? Как бы мне остановить эту мазню. Уж скоро вроде как по графику новый цикл должен быть... Надоела мазня ей богу.

7 ответов
Последний — Перейти
Вафля
#1

нужно пойти к врачу

Ксюха Собчак
#2

у меня похожая проблема,только мазня в середине цикла,утром иду к врачу надеюсьмазки и анализы на половые и щитовидки гормоны тоже уже готовы,по кзи ничего не нашли ,для климакса еще рано...все равно тревога...

YYO
#3

Вы принимаете гормоны ?

Ирина
#4

автор, обязательно к гинекологу - проверять гормоны и УЗИ делать по дням циклам (как врач назначит).
У меня так начинался эндометриоз. Ничего не болело, но мазало вне цикла длительное время. И тоже с утра могло быть сухо, а вечером кровь, или день-два сухо, а потом несколько дней мажет.
Как раз с этим и обратилась к врачу. После анализов поставили диагноз. Лечусь теперь.

Гость
#5

Противозачаточные не принимаете случайно? Была такая же ситуация все время приема. Вечные месячные, брр, жуть. Если нет - бегом к врачу при первой же возможности. «Может быть» - не диагноз. Проврётесь по полной, но, совет, если есть кто по знакомству проверенный - идите к нему. Мне однажды выписали лечение от инфекции на 10к гривен. Охренела, связалась со знакомым отца - выписал препараты на максимум 1.5к. Пролечилась, все супер. Я к тому, что развелось сейчас «врачей» а-ля: «вот тебе списочек таблеток, а купишь их воооооон в той аптеке напротив» (условно). Не сложно догадаться что к чему

Гость
#6

*Со знакомым врачем-гинекологом и венерологом с многолетним опытом, уточню

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Это гормональный сбой, обязательно на женские гормоны сдать надо кровь. Низкий прогестерон так обычно ведёт себя, но могут и другие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: