Гость
Статьи
Кто спец. по оральным …

Кто спец. по оральным контрацептивам?

ПОМОГИТЕ ТЕ КТО СПЕЦ ПО ОРАЛЬНЫМ КОНТРАЦЕПТИВАМ!!Принимаю кок Димиа, занимаюсь гимнастикой и у меня соревнования послезавтра и месячные вообще не желательны. У меня вчера начались таблетки (пустышки) и месячные должны начаться как раз в день соревнований. Если я сегодня куплю новую пачку и выпью первую таблетку ничего страшного не будет? Просто я читала что когда пьёшь кок, то можно пустышки вообще не пить и жить без месячных. Помогите пожалуйста, те кто с этим уже сталкивался 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Заклей скотчем и всунь всередину тампон, киска точно не протечет.

Альма
#2
Алина

Заклей скотчем и всунь всередину тампон, киска точно не протечет.

Ты не можешь избавиться от постоянной селедочной вони своей пелотки

Гость
#3
Алина

Заклей скотчем и всунь всередину тампон, киска точно не протечет.

Смешно 😐

Гость
#4

ну если так надо, т.е. не надо, чтобы пошли то пейте, а потом как хлынет неожиданно шо уплывете. Зато гимнастика пройдет хорошо

Гость
#5

Можно отсрочить месячные. Да, не пить пустышки, а сразу начать активные таблетки из новой пачки. Но это вам вчера надо было делать уже.
Постоянно так делать нельзя, но разово, когда сильно надо допустимо.

Гость
#6
Гость

ну если так надо, т.е. не надо, чтобы пошли то пейте, а потом как хлынет неожиданно шо уплывете. Зато гимнастика пройдет хорошо

Не хлынет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: