Гость
Статьи
Есть ли вероятность …

Есть ли вероятность забеременнеть после таблеток?

Девочки, есть ли вероятность забеременнеть после таблеток? Муж случайно кончил внутрь, прямо в день овуляции. Я к детям пока не готова. Сразу после этого сходила в туалет и приняла душ, но не думаю что это поможет. Когда смогу принять таблетку уже пройдет около 20 часов. Какие таблетки лучше подействуют? Рассматриваю постинор, женале и эскапел. На побочки все равно, лишь бы не забеременнеть. Может была у кого похожая ситуация, какие таблетки вам помогли?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть 80% что заБ, ну или молитесь чтоб у вас трубы были не проходимые авось пронесет

Гость
#2

Как можно кончить внутрь случайно? Муж у тебя алень.

Гость
#3
Гость

есть 80% что заБ, ну или молитесь чтоб у вас трубы были не проходимые авось пронесет

Хотите сказать таблетки вообще не подействуют?

Автор
#4
Гость

Как можно кончить внутрь случайно? Муж у тебя алень.

Всякое бывает, знаете.

Гость
#5

Cначала таблекти против детей, потом детей хочешь -- А мозг где?

Гость
#6
Гость

Cначала таблекти против детей, потом детей хочешь -- А мозг где?

Кто сказал, что я их хочу? Вопрос не в этом был

Гость
#7

Меня Постинор три раза выручал. Не знаю было зачатие или нет, но бир удалось избежать. И побочек тоже. Но у меня организм уникальный

Автор
#8
Гость

Меня Постинор три раза выручал. Не знаю было зачатие или нет, но бир удалось избежать. И побочек тоже. Но у меня организм уникальный

Тоже в овуляцию?

Гость
#9
Автор

Тоже в овуляцию?

На помню, это было давно

Гость
#10

Автор, постинор поможет. Примите его как можно быстрее, вторую таблетку по инструкции.

Автор
#11
Гость

Автор, постинор поможет. Примите его как можно быстрее, вторую таблетку по инструкции.

Спасибо, а женале не поможет? Читала что постинор уже устарел

Гость
#12

Гинепристон по мнению гинекологов сейчас считается самым нормальным из экстренной контрацепции. А вообще если хотите без презика и не забеременеть, то почему бы не принимать кок?

Гость
#13

Чем больше времени проходит с момента эякуляции до принятия таблетки, тем ниже ее эффективность и тем выше вероятность забеременеть даже с таблеткой. Почитайте на упаковке - там написан какой процент вероятности.

Гость
#14
Автор

Спасибо, а женале не поможет? Читала что постинор уже устарел

Я пила только его, поэтому не могу сказать.

Гость
#15

А 20 часов вы где были? И вообще, ну вот где логика у женщин: детей жесть как не хочу, но предохраняться ни за что не буду 🙈
Выбирайте постинор, старый, побочки много, но эффективнее

Гость
#16
Гость

Меня Постинор три раза выручал. Не знаю было зачатие или нет, но бир удалось избежать. И побочек тоже. Но у меня организм уникальный

а как у вас шли месячные после постинора?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Хотите сказать таблетки вообще не подействуют?

Таблетку в течение 24 часов можно выпить, читайте инструкции

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: