Гость
Статьи
гинекология

гинекология

В феврале была проблема после партнера ,впрочем и последние контакты тоже закончились в феврале.Страшное воспаление ,цистит ,который мучал вплоть до апреля .Гора антибиотиков .Сдавала ни раз на скрытые иппп,всё что показало Гарднереллы и уреоплазмы немного повышенный титр ,но скажем так я знатно залечилась .Что такое презервативы знаю ,но партнер не любил их,я пила таблетки .И хотела показаться королевой,заработала сама себе г.е.м.ой скажем так .Причем эти связи с ним уже не первый раз,3 раза лечилась после него ... Вопрос в другом ..Сейчас лето на носу ,с февраля я не живу пол.жизнью,выделений вообще никаких нет ,часто мастурбирую ,в качестве смазки крем для рук,он без отдушек ,руки всегда чистые.№ дня назад бахнула на себя ароматизированный гель для душа и не сразу смыла..Через минут 30 началось чесаться инт.мное место ,промыла проточной водой ,фурацилин ,мерамистин ,выпила диазолин ,поставила укол супрастин ,прочитала молитву , жжение вроде прекратилось ,но во влаг.лище будто комочки ,вот я думаю то ли крем остался или это молочница внутри ,начала всё выковыривать ,немного бесспокоит ,ромашкой подмылась ,и кандид -в6 купила ,думаю 6 дней поставлять .У кого такое было .Может ли это ни с чего полочница возникнуть ,или крем остался+к тому же аллергия так показала себя на тот гель?Повторюсь ,выделений нет ,только внутри комочки,такое после крема бывало уже ,но не чесалось ,а сейчас вообще не понятно.Для профилактики стоит кандид принять?Его для санации используют ,он перекись водорода выделяет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Дебилка

Гость
#2

Что мешает купить в магазине обычную смазку для секса?

Гость
#3
зеркала

Дебилка

ты про себя?

Саня
#4

Да пусть чешется.

Гость
#5

Вы чем мастурбировали?Огурцом из магнитовской помойки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Как можно после стольких проблем, так небрежно относиться к себе?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: