Гость
Статьи
Очень обильные …

Очень обильные месячные.

Вчера начались месячные с небольшой задержкой, но для меня это норма. Шли днём нормально, всего два раза поменяла прокладку. А к вечеру внезапно почувствовала себя плохо, начало немного тошнить, болеть голова и тянуть живот. Не придала значения, а потом пошли настолько обильные месячные, каких никогда не было. Простите за подробности, но просто выпадали как-будто бордовые куски мяса размером в половину ладони. Ходила в туалет раз 15 за час. Потом легла спать и ночью мне стало ещё хуже: начало тошнить, кружится голова, была слабость. После того как пару раз ещё сходила в туалет начало трясти как при температуре. Потом удалось уснуть. Сейчас всё ещё очень обильные идут.
Я не понимаю, что это такое? У меня никогда такого не было. Мне страшно. Кто сталкивался, что это может быть, чем спровоцировано и что делать?
P.s: это не может быть выкидыш, я не беременна 100 %.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу иди дура

#2

Если такое в первый раз, то стоит обратиться к врачу. У меня в первый день всегда так. Так что я уже наготове со всякими средствами.

❤️ Вредная булочка ❤️
#3

Скорую вызывай это может быть кровотечение

Гость
#4

Скорую вызвать нужно

Гость
#5

у меня так же постоянно теперь
врачи сказали что со здоровьем все норм единственное есть варикозное расширение вен в малом тазу и из за этого возможно и открывается кровотечение
когда родишь по любому наладиться
я пью для остановки кровотечения транексам а от сильной боли половинку триалгина и мне помогает

Автор
#6
Гость

у меня так же постоянно теперь
врачи сказали что со здоровьем все норм единственное есть варикозное расширение вен в малом тазу и из за этого возможно и открывается кровотечение
когда родишь по любому наладиться
я пью для остановки кровотечения транексам а от сильной боли половинку триалгина и мне помогает

Роды не улучшают здоровье, а наоборот добавляют проблем, это не панацея от всех болезней :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7

Всем спасибо за ответы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема