Гость
Статьи
Запах тухлой рыбы из …

Запах тухлой рыбы из влагалища

У меня с возрастом очень сильно стало вонять мое влагалище, раньше такого не было, а сейчас лето и жара на улице, боюсь как бы в легком летнем платье в общественном месте не развонять, все таки стыдно перед людьми. В холодное время года проще, потому чаще ходишь в джинсах и все закрыто. У кого такая же проблема?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, и моюсь подмываюсь я каждый раз. как выхожу на улицу, и всеравно не помогает ничего.
Из-за этого тоже перестала носить короткие юбки и платья, предпочитаю закрытую одежду, джинсы и штаны.

Гость
#2

Вам сколько лет?

Гость
#3
Гость

У меня тоже самое, и моюсь подмываюсь я каждый раз. как выхожу на улицу, и всеравно не помогает ничего.
Из-за этого тоже перестала носить короткие юбки и платья, предпочитаю закрытую одежду, джинсы и штаны.

Ваш муж как к этому относится?

Гость
#4

Это бубонная чума

Автор
#5
Гость

Вам сколько лет?

Мне 25 лет. Я не замужем

Ололошеньки
#6

На зппп все проверьтесь, не должно запахов быть вообще.

Гость
#7

Анализы что показывают?Может вы флору полезную всю вымываете,вот и идёт рост гарднерелл.
Попробуйте подмываться только водой,без мыла и гелей,не более 3 раз на дню,на ночь проставьте свечи ацилакт,там молочно кислые бактерии,нормализующие микрофлору.

Гость
#8

Если идёт запах, ну при этом вы подмываетесь каждый день, то скорее всего дело не в гигиене, а в гормонах. Сходите лучше к врачу на осмотр.

Гость
#9

Трихомониаз. Лечение метронидазол.

коля
#10
Автор

Мне 25 лет. Я не замужем

Или мало секса у вас или мало мастурбируети а попробуйте как моя сестра с теткай часто не одевают трусики

Гость
#11

Слава высшему разуму, 2 раза в год посещаю гинеколога, сдаю флору, пап тест, кровь, узи.

Гость
#12

К врачу надо. Симптом какой-то болячки.

Гость
#13

Я что то не поняла что там такой сильный запах что его чувствуют окружающие??? Бегом к врачу

Гость
#14
коля

Или мало секса у вас или мало мастурбируети а попробуйте как моя сестра с теткай часто не одевают трусики

Новый дρочер на на форуме завелся или из старых кто переоделся

Ангел
#15

У здоровых ничем не пахнет, сходите к гинекологу и провертесь..

Гость
#17

А при чем здесь возраст?
У вас есть проблемы со здоровьем. К врачу и лечитесь.

Гость
#18
Автор

Мне 25 лет. Я не замужем

Куни тебе только гастарбайтер сделает за 2 миллиона рублей ,но он будет в защитной газосварочной маске

Эль Кравчук
#19

Какие же вы бабы мерзкие. Просто фу

Гость
#20
Гость

Трихомониаз. Лечение метронидазол.

Верно, это лекарство поможет. Гарднерела тоже может быть. Метронидазол поможет.

Гость
#21

господи.Я что у вас с половой жизнью, извините за вопрос. Наверное это связано

Гость
#22
Эль Кравчук

Какие же вы бабы мерзкие. Просто фу

да ладно.Мужики вообще воняют дай боже из всех мест сразу! А сейчас лето, так вообще, вонизма будет столбом

Гостья Х
#23
Гость

Новый дρочер на на форуме завелся или из старых кто переоделся

Да, кто то сидит сейчас и над.ра.чивает.... Тухлые вагины возбуждают человека :(

Гость
#24

Лишний вес?
Штаны надевать каждый день свежие, подмываться 2 раза хотя б ы. А так наверное болячка какая-то...

Оленевод Бельдыев
#25

Меньше кильку туда засовывай, овца тупоголовая

Эль Кравчук
#26
Гость

да ладно.Мужики вообще воняют дай боже из всех мест сразу! А сейчас лето, так вообще, вонизма будет столбом

Ну так мужик это мужик, шо с него взять. А баба вроде и красивая, но в то же время ещё и вонючая. Из-за этого более мерзко. Хотя кому я рассказываю, бабы без макияжа страшнее атомной войны

Гость
#27
Оленевод Бельдыев

Меньше кильку туда засовывай, овца тупоголовая

слушай, ты свой опыт на других не переноси, аа

Гость
#28
Эль Кравчук

Ну так мужик это мужик, шо с него взять. А баба вроде и красивая, но в то же время ещё и вонючая. Из-за этого более мерзко. Хотя кому я рассказываю, бабы без макияжа страшнее атомной войны

стоит такая красивая, не вонючая, к ней подлетает вонючее *** и она должна быть рада?! не чудите, все должны за собой следить, оба пола

Гость
#29

Да здравствует вода, мыло душистое и полотенце пушистое. И ничего нигде не будет вонять! И ещё последите за тем, что едите, лук, чеснок, рыба это вонь от тела, а вот клубника, ананас, цитрусовые - аромат.

Гость
#30

Это признак гардниреллы, требует лечения после сдачи мазка у гинеколога ( кожвен диспансере)

Гость
#31

Лечите гарднерелез

Гость
#32

на гарднереллу проверьтесь

Гость
#33

была такая проблема, сходила к гинекологу. Диагноз молочница. Лечение простое, быстрое, не мучительное. Все плохое ушло, дискомфорт пропал. Просто сходите к врачу, со всеми такое бывает, ничего страшного. Только не тяните, это же ваше здоровье

Гость
#34

Я тоже думала, что гарднерелла. Сдавала несколько раз анализы-чисто

Гость
#35

И так что мы видим в этой теме. У бабы может вонять звездень из-за болезней, лишнего веса, гормонов, возраста, частого подмывания, редкого подмывания, подмывания с мылом, подмывания без мыла, не правильного питания, курения, смены погоды, одежды, плохого настроения и просто от того что ветер изменил направление.
Вывод: бабы - вонючки.
И вот эти вонючки еще что то на мужиков будут гнать, когда я раз в день принял душ, а туалет в котором я достал свою залупку начинает пахнуть благородными ароматами мыла, которым я пользуюсь ))

Кернес
#36
Гость

И так что мы видим в этой теме. У бабы может вонять звездень из-за болезней, лишнего веса, гормонов, возраста, частого подмывания, редкого подмывания, подмывания с мылом, подмывания без мыла, не правильного питания, курения, смены погоды, одежды, плохого настроения и просто от того что ветер изменил направление.
Вывод: бабы - вонючки.
И вот эти вонючки еще что то на мужиков будут гнать, когда я раз в день принял душ, а туалет в котором я достал свою залупку начинает пахнуть благородными ароматами мыла, которым я пользуюсь ))

Ахаха. Соглы на все сто. Разве у пацанов возникают проблемы с запахом половых органов? Я таких нигде не встречал. Даже если не мыть свой стрючок пару дней, он все равно вонять не будет. Другое дело баба. Ей надо подмываться несколько раз в день. И то не факт что это поможет

Рита
#37

Рыбный запах оттуда, это признаки гарднереллеза. Бактериальный вагиноз по-простому. Лечиться нужно. Мне выписывала врач вагинальные таблетки эльжина, вставляла их на ночь неделю. Перестала пользоваться ежедневными прокладками, и носить синтетическое белье. Всё прошло, теперь запаха нет.

Лилу
#38
Эль Кравчук

Ну так мужик это мужик, шо с него взять. А баба вроде и красивая, но в то же время ещё и вонючая. Из-за этого более мерзко. Хотя кому я рассказываю, бабы без макияжа страшнее атомной войны

Ужас видимо вам только такие и попадались. Или вы просто закомплексованный нудила который недоволен собой и своей жизнью... сидит тут и обсерает женщин. А сам и ногтя ломаного не стоит. Вместо того что б читать смс на женском форуме пойди и денег лучше заработай и не протирай штаны дома! И прочитай в википедии что такое настоящий мужчина. Сидишь читаешь чужие проблемы а у самого наверно букет ...

Гость
#39
Кернес

Ахаха. Соглы на все сто. Разве у пацанов возникают проблемы с запахом половых органов? Я таких нигде не встречал. Даже если не мыть свой стрючок пару дней, он все равно вонять не будет. Другое дело баба. Ей надо подмываться несколько раз в день. И то не факт что это поможет

Конечно не возникают у пацанов проблемы, ибо вы, в основном, разносчики,трихомонад,гарднарелл,ганаери и т.п у вас в этом случае симптомов никаких нет. Вот и ходите,суете свою писю куда не надо,ни разу в жизни к урологу не ходили,никогда на скрытые инфекции не проверялись и гоните на женщин. А сами,как часто это бывает и ВИЧем жен заражаете,куча историй...Вонючек тыкаете первых встречных. Насчет вони,ага...Не помой свой ***,будешь так же вонять подзалупной фигней за три версты.

Гость
#40
Эль Кравчук

Ну так мужик это мужик, шо с него взять. А баба вроде и красивая, но в то же время ещё и вонючая. Из-за этого более мерзко. Хотя кому я рассказываю, бабы без макияжа страшнее атомной войны

действительно, что с тебя взять, животное, ты вообще знаешь, что такое уважение, сексист ***? Надеюсь у такого выродка как ты никогда не будет жены, а если и будет, то такая, как ты выразился;)

Гость
#41
Гость

И так что мы видим в этой теме. У бабы может вонять звездень из-за болезней, лишнего веса, гормонов, возраста, частого подмывания, редкого подмывания, подмывания с мылом, подмывания без мыла, не правильного питания, курения, смены погоды, одежды, плохого настроения и просто от того что ветер изменил направление.
Вывод: бабы - вонючки.
И вот эти вонючки еще что то на мужиков будут гнать, когда я раз в день принял душ, а туалет в котором я достал свою залупку начинает пахнуть благородными ароматами мыла, которым я пользуюсь ))

Еще один… А то, что репродуктивная система у женщин и мужиков разная тебе ниче не говорит? Почитай сначала книжки животное, а потом высирай тут что-то. Если бабы вонючки, значит ты перешел на мужиков я так понимаю)

Гость
#42
Гость

У меня тоже самое, и моюсь подмываюсь я каждый раз. как выхожу на улицу, и всеравно не помогает ничего.
Из-за этого тоже перестала носить короткие юбки и платья, предпочитаю закрытую одежду, джинсы и штаны.

Но это 100%нужно проверяться на трохиманиаз, у подруги была такая же ситуация и обнаружили эту бяку(

Гость
#43
Гость

Вам сколько лет?

У меня не приятный запах я уже не знаю что делать каждый день под мываюсь может кто ни будь под скажет

Гость
#44

А я вижу ты такой вонючий и страшнный что так всё знаешь да походу ты всё прошёл 🤣🤣🤣🤣🤣🤣и щас учись как ты был аахахах🤣🤣🤣

Гость
#45
Эль Кравчук

Какие же вы бабы мерзкие. Просто фу

Да ну?Ты с этого самого фу путь свой проходил,чтоб в этот мир попасть,так что иди к своей маме и скажи спасибо что родила такого невежу через такое благоухающее место

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
Гость

И так что мы видим в этой теме. У бабы может вонять звездень из-за болезней, лишнего веса, гормонов, возраста, частого подмывания, редкого подмывания, подмывания с мылом, подмывания без мыла, не правильного питания, курения, смены погоды, одежды, плохого настроения и просто от того что ветер изменил направление.
Вывод: бабы - вонючки.
И вот эти вонючки еще что то на мужиков будут гнать, когда я раз в день принял душ, а туалет в котором я достал свою залупку начинает пахнуть благородными ароматами мыла, которым я пользуюсь ))

Получается твоя мать вонючка?Или же тебя в капусте нашли?Не забывай откуда вылез при рождении,с того самого места которое ты презираешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема