Гость
Статьи
У меня рыбный запах из …

У меня рыбный запах из влагалища

Мне 25 лет. Я не знаю, что мне делать, но мне за это так стыдно, с возрастом у меня начал появляться неприятный запах из влагалища, раньше такого резкого запаха тухлой рыбы не было.
Я даже не могу переодеться или сходить в туалет меня везде преследует этот запах, после меня люди думают что от меня воняет одним местом, а это такой позор. В чем причина такого ужасного запаха? #здоровье

Мария
39 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У своего врача спросите..
Нам-то откуда это известно?

Гость
#2

Вы часто мастурбируйте? Или осуществляете проникновение во влагалище? Если да, то потому и запах у вас тухлой рыбы, после проникновения влагалище начинает выделять желтые пятна и творожную массу в трусы, от чего идет такой мерзкий запах.

Ландыш
#3

Обязательно к гинекологу идите. Это может быть началом серьёзного заболевания. Затянуть,- и привет бесплодие.
Не шутят с такими вещами.

Гость
#6
Ландыш

Обязательно к гинекологу идите. Это может быть началом серьёзного заболевания. Затянуть,- и привет бесплодие.
Не шутят с такими вещами.

А разве у взрослой женщины не воняет влагалище? Я всегда думала, что это наоборот признак зрелости, а не какая-то проблема.

Гость
#7

У меня тоже самое! НО началось у меня все не с мастурбации, а с первого проникновения во влагалище, потом я стала бояться проникающего секса и вообще любого проникновения во влагалище

Гость
#8
Гость

А разве у взрослой женщины не воняет влагалище? Я всегда думала, что это наоборот признак зрелости, а не какая-то проблема.

Ну нагнись и понюхай чо.. или попроси понюхать, если сама не взрослая.

Гость
#9
Гость

У меня тоже самое! НО началось у меня все не с мастурбации, а с первого проникновения во влагалище, потом я стала бояться проникающего секса и вообще любого проникновения во влагалище

Значит во время проникновения вы занесли себе инфекцию

Гость
#10

Меньше нужно по ночам мастурбировать, а потом вставать с утра и не подмываться. Там же скапливается все за ночь.

Гость
#11

Сходите к гинекологу, влагалище очищается естественным путем, если не очищается и запах не проходит, значит есть подозрение на бактериальную инфекцию

Гость
#12

Все дрочеры подрочили ,все могут быть свободны ...

Люций
#13

Фууу. Анализы сдать на инфекции не?

Гость
#14

Автор вы просто созрели, у вас там все созрело, а никто не оплодотворяет вас, вот и ваш организм начинает требовать мужчину такой ответной реакцией.

Гость
#15

гарднерелла - срочно к гинекологу лечить, иначе загниет все!

Гость
#16
Гость

Автор вы просто созрели, у вас там все созрело, а никто не оплодотворяет вас, вот и ваш организм начинает требовать мужчину такой ответной реакцией.

Это как в патриархальном фильме муравьи в штанах, только в данном случае фильм матриархальный, где зрелая вагина заговорила со своей хозяйкой, о том как ей хочется ополодотворится поскорее и почувствовать кайф

Гость
#17
Гость

гарднерелла - срочно к гинекологу лечить, иначе загниет все!

чушь, она просто созрела и хочет мужика, а никто не имеет ее

Елизавета
#18

Что твои бабуины со свалки с которыми ты секс согласна не моют свой пенис никогда
Вот о чем это говорит
Ты че даже не смотришь с кем спишь чтоли???
Алкоголь вещь такая... Да уж...

Елизавета
#19
Гость

Вы часто мастурбируйте? Или осуществляете проникновение во влагалище? Если да, то потому и запах у вас тухлой рыбы, после проникновения влагалище начинает выделять желтые пятна и творожную массу в трусы, от чего идет такой мерзкий запах.

Творожная масса это лактобактерии как в кефире такие же
А рыба это плохие бактерии патология

Елизавета
#20
Гость

А разве у взрослой женщины не воняет влагалище? Я всегда думала, что это наоборот признак зрелости, а не какая-то проблема.

Оно не воняет
Оно нет запаха если конечно туда лицом не соваться и не пихать туда руки потом нюхать
Там лактобактерии как в кефире или твороге

Гость
#21
Гость

Это как в патриархальном фильме муравьи в штанах, только в данном случае фильм матриархальный, где зрелая вагина заговорила со своей хозяйкой, о том как ей хочется ополодотворится поскорее и почувствовать кайф

Сегодня моя вагина со мной заговорила

Гость
#22
Гость

Сегодня моя вагина со мной заговорила

и сказала, что все мужики козлы

Гость
#23

Скорее всего у вас бактериальный вагиноз, сходите к гинекологу, вы совали грязные пальцы во внутрь, этого достаточно чтобы его подхватить.

Гость
#24
Гость

Скорее всего у вас бактериальный вагиноз, сходите к гинекологу, вы совали грязные пальцы во внутрь, этого достаточно чтобы его подхватить.

У меня стерильные пальцы, если из-за такой ерунды, то я вообще молчу про половой контакт с мужиком, чтобы тогда вообще бы было.

Гость
#25

Х.й помой и запаха рыбы тухлой не будет, кусок старого мудэ

Гость
#26

У меня тоже самой пошло с возрастом, я думаю, что это зависит от возраста, чем старше тем ужасней и сильней запах из влагалища. смиритесь с этим, так у многих зрелых женщин. и не по каким гинекологам они не ходят, а живут так и думают, что это норма.

Ольга
#27
Гость

У меня стерильные пальцы, если из-за такой ерунды, то я вообще молчу про половой контакт с мужиком, чтобы тогда вообще бы было.

вонизм минимум на сутки ....

Гость
#28

Соглашусь)) Наше общество мизогинно настроено по отношению к женским гениталиям, поэтому я вас понимаю, неприятно когда тебе говорят, что от тебя воняет этим местом, это унизительно для женщины.

Гость
#29
Гость

Соглашусь)) Наше общество мизогинно настроено по отношению к женским гениталиям, поэтому я вас понимаю, неприятно когда тебе говорят, что от тебя воняет этим местом, это унизительно для женщины.

Я из-за тухлого запаха из влагалища, стала чувствовать себя какой-то грязной и нечистой, прямо как будто я виновата в том, что от меня воняет этим местом. Чувствуется мизогиния.

Гость
#30

Причина в вашей зрелости, вы созрели, и ваш организм требует оплодотворения

Ольга
#31
Гость

Причина в вашей зрелости, вы созрели, и ваш организм требует оплодотворения

а может в заразе , которую принес партнер ......

Гость
#32

Мыться надо почаще, скоро в трусах жабы квакать будут.

Елизавета
#33
Ольга

а может в заразе , которую принес партнер ......

:-)

Гость
#34

Мария, не боясь и не стесняясь сходите к специалисту, к геникологу. Неприятный запах может присутствовать из-за инфекций, может быть признаком болезни. Не запускайте, обязательно обратитесь к врачу. Не болейте!

Гость
#35
Гость

А разве у взрослой женщины не воняет влагалище? Я всегда думала, что это наоборот признак зрелости, а не какая-то проблема.

Воняет-инфекция.У здоровой женщины запаха нет.Бактериальный Вагиноз-БВ включает кучу женских болезней.
Гарднереллез или бактериальный вагиноз - поражение гарднерелой, болезнь сопровождается сильным гнилостным рыбным запахом, "тухлой сельдью" с вареным луком, идущим от влагалища и трусов.
http://gynekolog.moscow/pochemu/zapah-iz-vlagalischa/
https://medcentr-diana-spb.ru/blog/vydelenija-iz-vlagalishha-s-rybnym-zapahom/

Гость
#36
Гость

Воняет-инфекция.У здоровой женщины запаха нет.Бактериальный Вагиноз-БВ включает кучу женских болезней.
Гарднереллез или бактериальный вагиноз - поражение гарднерелой, болезнь сопровождается сильным гнилостным рыбным запахом, "тухлой сельдью" с вареным луком, идущим от влагалища и трусов.
http://gynekolog.moscow/pochemu/zapah-iz-vlagalischa/
https://medcentr-diana-spb.ru/blog/vydelenija-iz-vlagalishha-s-rybnym-zapahom/

Какая гадость эта ваша заливная рыба)))

Ольга
#37

Это обычный бак вагиноз который прекрасно лечится свечами) Эльжину купите, она хорошо справляется с этой заразой, мне гинеколог выписывал. Недельку проставите и все, они с аппликатором сразу идут, очень удобно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39

Это половая инфекция
И запах этот не только в туалете ощущается, но и просто рядом с вами. Когда от женщины пахнет, то этот запах во всей комнате ощущается и, даже когда она пройдет, шлейф в помещении остается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: