Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить никотиновую ломку?

И не свихнуться?
Помогите пожалуйста советом, если у вас получилось бросить курить . 
Меня жестоко ломает , и у организма просто заканчиваются силы бороться. А нужно терпеть.
Долго ли тянет купить после того , как бросаешь?
Пытаюсь понять , сколько ещё терпеть этот кошмар .

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Вы чёта забористое употребляете..

Гость
#2

Купи очищенные семечки и ешь. Увлекает похлеще никотина)

Гость
#3

Замени на что то другое сигареты

Гость
#4

Мучиться всю жизнь. Хотя есть одно растение комнатное, недорогое, с медленным ароматом, оно помогает полностью отвергнуть никотин, тяга перестает даже после 20 лет курения

Гость
#5
Гость

Купи очищенные семечки и ешь. Увлекает похлеще никотина)

Сижу жую кукурузные палочки )
Давно хотела
Толку ноль

Гость
#6
Гость

Замени на что то другое сигареты

Даже не представляю что это может быть .

Гость
#7
Гость

Мучиться всю жизнь. Хотя есть одно растение комнатное, недорогое, с медленным ароматом, оно помогает полностью отвергнуть никотин, тяга перестает даже после 20 лет курения

Это какая-то реклама?)

Гость
#8
Гость

Сижу жую кукурузные палочки )
Давно хотела
Толку ноль

Это не то. Семечки совершенно другое.

Гость
#9
Гость

Это какая-то реклама?)

Я не помню название растения, но оно сразу отторгает никотин, он не нужен просто. Минус, оно быстро вянет без ухода, в считанные дни

Гость
#10
Гость

Это не то. Семечки совершенно другое.

Ладно , попробую, спасибо

Гость
#11
Гость

Я не помню название растения, но оно сразу отторгает никотин, он не нужен просто. Минус, оно быстро вянет без ухода, в считанные дни

Какой-то лютый вброс )

Гость
#12
Гость

Какой-то лютый вброс )

Лютый лютый. Я не побегу же тебе весь каталог перетряхивать на ночь глядя чтобы написать название. Себе то не могу его добыть. Итог, не хотелось курить вообще, отторжение от никотина

Гость
#13

Всё, нашлось название. Но это не точно, потому что он был куплен в запое, по скорому, и по скорому завял. 3 дня вообще никакой тяги к курению, и если бы не алкоголь, она бы и дальше не появилась

Гость
#14
Гость

Всё, нашлось название. Но это не точно, потому что он был куплен в запое, по скорому, и по скорому завял. 3 дня вообще никакой тяги к курению, и если бы не алкоголь, она бы и дальше не появилась

А купить у вас можно?)

Гость
#15
Гость

А купить у вас можно?)

Он везде продаётся, на авито, в магазинах, на юле наверное тоже. Дешёвый, но уход требует бережный, а то выкидывать надоест. Магазинный надо сразу пересаживать иначе засохнет за неделю или раньше

Гость
#16

Я протестирую его завтра, тот не тот. Эффект будет, напишу его трудное название

Гость
#17
Гость

Он везде продаётся, на авито, в магазинах, на юле наверное тоже. Дешёвый, но уход требует бережный, а то выкидывать надоест. Магазинный надо сразу пересаживать иначе засохнет за неделю или раньше

Понятно, так как называется это чудо -средство?)

Гость
#18
Гость

Понятно, так как называется это чудо -средство?)

Пиши почту и имя. Скину послезавтра название, если подействует. Ну так чтобы деньги зря не выкидывали кому не лень

Черно-белая
#19
Гость

Пиши почту и имя. Скину послезавтра название, если подействует. Ну так чтобы деньги зря не выкидывали кому не лень

В чем проблема сюда написать название ?
Если это не реклама и не развод

Гость
#20
Черно-белая

В чем проблема сюда написать название ?
Если это не реклама и не развод

Чтобы не тратились почем зря. Я же говорю, куплен в запое, когда двоилось, можно перепутать внешность цветка, тем более это было лет 8-9 назад

Гость
#21

Ломки никотина сравнимы с героиновой ломкой

Черно-белая
#22
Гость

Чтобы не тратились почем зря. Я же говорю, куплен в запое, когда двоилось, можно перепутать внешность цветка, тем более это было лет 8-9 назад

Не вижу причинно -следственной связи . Напишите сюда

Гость
#23

Табачные наркоманы самые отвратительные. Все они похожи на опустившихся бомжей.

Черно-белая
#24
Гость

Табачные наркоманы самые отвратительные. Все они похожи на опустившихся бомжей.

Согласна и воняют !

Олег
#25

Через месяц станет легче. Я несколько раз бросал. Получилось сделать это окончательно с Нормотимом. Принимал ВМК и отказался от сигарет. Больше года не курю, вообще не тянет.

Черно-белая
#26
Олег

Через месяц станет легче. Я несколько раз бросал. Получилось сделать это окончательно с Нормотимом. Принимал ВМК и отказался от сигарет. Больше года не курю, вообще не тянет.

ВМК - это?

Гость
#27
Черно-белая

Не вижу причинно -следственной связи . Напишите сюда

Цветок назывался женское счастье. Но сейчас они не выдают запаха почему то

Черно-белая
#28
Гость

Цветок назывался женское счастье. Но сейчас они не выдают запаха почему то

Хорошо, спасибо

Гость
#29

Ну как бросила или нет? Сколько дней держишься?

Черно-белая
#30
Гость

Ну как бросила или нет? Сколько дней держишься?

Держусь пока, уже полегче .
Кальян правда покурила недавно, после него тяга опять стала сильной

Гость
#31

Я вот бросила в сентябре этого года .1й месяц был ад ,потом стало легче .Сейчас иногда хочется покурить но я быстро переключаюсь.Желаю Вам удачи !Держитесь оно того стоит

Черно-белая
#32
Гость

Я вот бросила в сентябре этого года .1й месяц был ад ,потом стало легче .Сейчас иногда хочется покурить но я быстро переключаюсь.Желаю Вам удачи !Держитесь оно того стоит

Спасибо, мотивируете. Вам тоже желаю от всего сердца никогда не возвращаться в никотиновое рабство !

Гость
#33

Лучше с психологом обсудить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#34
Черно-белая

ВМК - это?

Витаминно-минеральный комплекс)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: