Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота слева

Девушки, подскажите пожалуйста, в больницу запись ещё полторы недели ждать что в платную, что в госы. Боли внизу живота слева. Сделала тесты на беременность - положительные, выделений страшных никаких нет. Прощупаю там, где болит - ничего не усиливается. Напрягает все это сильно. Может кто сталкивался с этим? Весь покой уже потеряла с этой болью.

2 ответа
Последний — Перейти
Лия
#1

У меня тоже болел бок (колол) на первых неделях беременности. Потом все прошло, причину так и не выяснили. Держите ноги в тепле и не занимайтесь самолечением. Врач все скажет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Да, к хорошему врачу такое бывает. Можете попробовать к Стрельской Ольге Валентиновне съездить. Это самый центр у метро Добрынинская. Там вообще клиника небольшая и специализируется на гинекологии. Она сама врач гинеколог-эндокринолог, кандидат наук и УЗИ делает и если какие-то сомнения, там еще врачи могут посмотреть. К ней запись пока еще посвободнее, чем к другим. Мне она очень нравится. Если не к ней, то с администраторами поговорите, они посоветуют к кому.