Гость
Статьи
Презервативы мои, …

Презервативы мои, презервативы... (от лица девушки)

По-моему, это самое лучшее изобретение.
Во-первых, защитят от заразы.
Во-вторых, защитят от нежелательного залёта.
В-третьих, презервативы доступны всем и вся, не надо персонально для них проходить обследования с анализами (как при ОК), не надо операционного вмешательства (как при спиралях), цена у них относительно приемлемая (при том, что на ту же стерилизацию нужно более 30 000 руб + купить липовую справку о том, что тебе нельзя рожать, дабы тебе сделали стерилизацию раньше 35 и без наличия личинки + расходы на возможную поездку за границу, если откажутся, всё же, делать в России).
Я слышала, что в Ирландии и Франции презервативы продаются только по рецептам. А если и у нас такое введут, что будем делать, поклонницы резинок?

Птишка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно, автор.
Никто и не собирается спорить.

Размер то знаете, или вы разные покупаете на все случаи жизни?)

Гость
#2

А в четвёртых- с ними гигиеничнее, потом н чего не вытекает.

Птишка
#3
Гость

Ну конечно, автор.
Никто и не собирается спорить.

Размер то знаете, или вы разные покупаете на все случаи жизни?)

Средний только беру. С маленьким членом принципиально не даю, а с большими членом страшно давать. Поэтому всегда средний)))))

Гость
#4
Гость

А в четвёртых- с ними гигиеничнее, потом н чего не вытекает.

Если порвался, то тоже вытекает...😁

Гость
#5
Птишка

Средний только беру. С маленьким членом принципиально не даю, а с большими членом страшно давать. Поэтому всегда средний)))))

Ну как же тут угадаешь....

Гостья
#6
Гость

Ну конечно, автор.
Никто и не собирается спорить.

Размер то знаете, или вы разные покупаете на все случаи жизни?)

Презервативы мужчины должны при себе иметь а они то свой размер знают, если не имеют презерватива это сигнал что перед вами заразный чел который никогда не предохраняется

Гость
#7

Главное, чтобы не порвался..

Гость
#8
Гостья

Презервативы мужчины должны при себе иметь а они то свой размер знают, если не имеют презерватива это сигнал что перед вами заразный чел который никогда не предохраняется

Может он не планировал ничего😁
Сразу заразный ..

Алинка90
#9

Стерилизация это конечно хорошо,но я пошла дальше,удалила матку, трубы и яичники, так 1000000%не задачу,Да и возможностей в сексе стало Больше,Да и размеры могут быть большими без проблем. Так что к чёрт резинки девочки,Стерилизация наше всё!!!

Гость
#10

Эх, теоретики... У презервативов нет размера. По крайней мере я никогда не встречал. Знатоки и презервативолюбы не очень собрались в теме

#11
Алинка90

Стерилизация это конечно хорошо,но я пошла дальше,удалила матку, трубы и яичники, так 1000000%не задачу,Да и возможностей в сексе стало Больше,Да и размеры могут быть большими без проблем. Так что к чёрт резинки девочки,Стерилизация наше всё!!!

Да... и от зппп стерилизация тоже защитит

#12
Гость

Эх, теоретики... У презервативов нет размера. По крайней мере я никогда не встречал. Знатоки и презервативолюбы не очень собрались в теме

Ты девственник чтоль?

Гость
#13
Гость

Эх, теоретики... У презервативов нет размера. По крайней мере я никогда не встречал. Знатоки и презервативолюбы не очень собрались в теме

😂

Гость
#14

Как измерить пенис для выбора презерватива? Определить размер презерватива нужно в домашних условиях, когда половой член находится в состоянии эрекции. Некоторым мужчинам это удобно делать после пробуждения утром. Для этого заранее можно приготовить сантиметровую ленту и линейку. Номинальная длина линейки должна быть больше 20 см, а деления на ней начинаются от самого края.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Извините что на такую тему. Самое важное это любовь, если вы доверяете молодому человеку и вам вместе хорошо. Девушка, в презервативах вы ничего не почувствуете! В идеале вообще без презервативов и чтобы молодой человек кончал внутрь, когда вы оба не боитесь. Это и есть настоящий восторг и экстаз. А резинки это не серьезно, для студентов. Думаю, спирали лучше. Странно что можно быть "поклонницей резинок", чушь какая-то. Простите, если обидел.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: