Гость
Статьи
Молочница как вылечить

Молочница как вылечить

Молочница как её вылечить девчата (((

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пимафуцином лечилась

Гость
#2

Сходить к гинекологу. Пропишет или свечи, или таблетки. В зависимости от степени.

Гость
#3

Для начала убедиться, что беспокоит действительно молочница.

Гость
#4

Клион д или дешевые клотримазол, флюканазол.. и вообще лучше сдать анализы на инфекции

Лика
#5

Хорошее лекарство нужно,которое реально убивает грибок а не просто симптомы снимает. Мне очень нравятся вагинальные таблетки Эльжина, помогают быстро, даже от устойчивой молочницы. Они именно лечат. А зуд и жжение быстро проходят за счет того что снижается концентрация кандиды

Гость
#6

Я ставлю свечку Залаин и пропиваю курс пробиотика Ливео 4, быстро помогает. А про пробиотик врач сказала, так всегда и делаю теперь

Гость
#7
Гость

Я ставлю свечку Залаин и пропиваю курс пробиотика Ливео 4, быстро помогает. А про пробиотик врач сказала, так всегда и делаю теперь

Не слышала о таком пробиотике. А вы как его принимали вовремя лечении молочницы?

Гость
#8
Гость

Не слышала о таком пробиотике. А вы как его принимали вовремя лечении молочницы?

Принимала по одной капсуле в день во время еды.Курс неделя. Но если у вас после антибиотиков молочница, там увеличивается количество капсул до трех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#9

исцелениелюбовью.рф

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема