Гость
Статьи
Боль во время овуляции

Боль во время овуляции

Лишилась девственности 2 месяца назад. Теперь ощущаю период когда наступает овуляция: боли в животе, тошнота. Это норма или стоит обратиться к врачу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно потреблять еду богатую омега 3 + витамин ае пропить. Совет моего врача. Тоже была болезненная овуляция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Вариант нормы, нестрашно. То же самое могло что случиться и независимо от дефлорации. Хотя если еще и гормонов добавилось, и от самого секса (если и удовольствие было, и вообще эмоции, ну и стресс какой-то), оно и неудивительно. У меня такое тоже иногда бывает, не каждый месяц, но временами случается, в овуляцию тянет живот, причем впервые случилось где-то через года полтора после родов, в 28 лет, когда цикл уже давно восстановился, так что думаю, это не связано. А вот этой ковидной весной тоже такое бывало 2 месяца подряд, овуляция с неприятными ощущениями, так и подумала - стресс, не придала значения, потом уже не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: