Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Девочки, я в прошлом 2019 году перенесла две операции по удалению части лёгких. Диссименированный в стадии распада обоих лёгких. Развился стремительно за 5 месяцев. С лева удалили 1-2 сегменты, с права 1 сегмент. 11 месяцев пила препараты против туб. Сейчас вроде все хорошо. Сначала каждые 4 мес.ездила сдавала анализы и рентген. Сейчас раз а 6 мес. Муж тоже перебол в 2015 г. Инфильтротивный, кавернозный. Тоже оперирован в 2017 году. Удалили верхнюю долю правого лёгкого. Где подхватили, не известно. Возможно на службе. Оба служили в МВД. Муж в ивс. Хотим ребенка, но очень страшно. Будет ли он полноценным и смогу ли выносить, родить.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выставлять свою проблему на форум, если это прерогатива специалистов-фтизиатров?

Гость
#2

Зайди в тему ниже твоей "Дочь мужа нам мешает" и забери у них робёночка

Вопросительный знак.
#3

Мало того, что ты хочешь притащить несчастное создание в этот ад, так ты при этом еще понимаешь что оно может получиться неполноценным. И будет страдать еще больше из-за своего несовершенства.
И таких людей наше общество признало вменяемыми...

Василий
#4

Надо спрашивать врачей, а не девочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я имею некоторое отношение к медицине, могу вам точно сказать, что не вижу в вашем случае никаких проблем с беременностью и родами. Надо лишь обратиться к нормальным врачам, пройти обследование. Сам туберкулёз детородные органы не поражает, но лекарства, которыми вас лечили, вполне могли оставить следы. Медицина сейчас способна на ранних сроках выявить аномалии развития плода и прервать беременность. Если вы в Москве, могу посоветовать вам тн-клинику, у них гинекология профильная и очень сильные гинекологи. Беременеют и вынашивают практически в любом возрасте. Все врачи кандидаты наук. Думаю у вас не будет проблем. Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема