Гость
Статьи
Задержка...Было у …

Задержка...Было у кого-нибудь такое?

Всем привет! у меня задержка 53 дня, всегда были проблемы с менструацией, не регулярные, вызывала "Дюфастоном", но очень давно..4 года назад мне сказали что у меня поликистоз яичников, в прошлом году сходила на УЗИ, болел низ живота, сказали что кисты у меня нет. Но есть фолликулит, т.е. больше фолликул чем нужно. Такой долго задержки еще не было, есть молодой человек, занимаемся ППА. Сегодня болела немного утром голова, температура была 36,8 (не большая конечно, но все таки, у меня всегда почти низка температура ). Сегодня особенно пробирает на жор. не смотря на то что мало кушаю, набирать в весе все равно начала, по-чуть чуть, хотя и на похудении сижу и занимаюсь через день спортом. Не пью. Отказываюсь от курения айкоса (электронная сигарета). в 11-14 дней задержки делала тест на Беременность - был отрицательный. Может ли это быть Беременность? Или все таки сбой гормональный в организме?

Анастэйша777
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая беременность при поликистозе... Это случай при таком диагнозе. И жор и задержка - гормональный сбой. Идите к врачу вызывать месячные. Вам на гормонах нужно сидеть, причем долго и на эффекте отмены пытаться беременеть, если, конечно, это Ваша цель

Гость
#2

Передернуло от вашего "кушаю". Бр-р-р... гадость...
Автор, а доктор-то что говорит? Задержка может быть от многих причин, надо точно бы узнать, что у вас.

#3

Сделайте ещё тест, не валяйте дурака!
Если у Вас задержки регулярные, тестируйтесь каждую неделю после начала задержки, иначе столкнётесь однажды с беременностью.
ППА, вообще говоря, это, вообще не защита. Даже с презервативом есть шанс залететь.

Анастэйша777
#4
пока дома

Сделайте ещё тест, не валяйте дурака!
Если у Вас задержки регулярные, тестируйтесь каждую неделю после начала задержки, иначе столкнётесь однажды с беременностью.
ППА, вообще говоря, это, вообще не защита. Даже с презервативом есть шанс залететь.

ну я беременности и не боюсь) даже хотим малыша, с молодым человеком довольно давно и в след. году собираемся жениться. Так что защита нам не к чему. Вопрос был немного о другом, были ли у кого-то подобные ситуации? и по итогу какой был исход Б или горм. сбоой...

Анастэйша777
#5
Гость

Передернуло от вашего "кушаю". Бр-р-р... гадость...
Автор, а доктор-то что говорит? Задержка может быть от многих причин, надо точно бы узнать, что у вас.

чего же вас так передернуло?) Доктор назначил кучу анализов на гормоны, но их нужно делать на 2 день менструации, а после визита к врачу нормальных месячных не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Всем привет.
Рассказываю историю успеха, чтобы отдать долг вселенной, т. к. сам долго искал пути лечения. Пишу с целью приободрить тех, кто сомневается, что поликистоз излечим естественными методами.
У жены был поликистоз, не могли забеременеть и одновременно не хотели прибегать к операции.
История болезни:
До этого 10 лет на противозачаточных (Ярина) для нормализации цикла (цикл всю жизнь был нарушен), сбой гормонов, в том числе щитовидки, узлы в щитовидке, мастопатия. Другие симптомы
Официальный диагноз: Поликистоз, бесплодие
Сейчас: здоровый ребенок (родила в 31 год), нормализация цикла после беременности, гормоны щитовидки пришли в норму, мастопатия ушла, узлы в щитовидке перестали расти.
Пробовали:
диеты (в том числе по Шаталовой) , голодания, клизмы, капельницы (по Неумывакину), обертывания в гуминовые кислоты, гомеопатию, народные травы, массажи, пиявки, пчел, йогу, спорт, бег, работу с психологом, гипноз, ясновидяших, жизнь вдали от цивилизации, массажи, массажи внутренних органов и многое другое.
Что помогло: тяжело сказать, т. к. у многих средств долгий и отложенный эффект.
У каждой методики были чудесные исцеления.
Я бы выделил пиявки, прокачку таза для нормализации кровообращения по Блюму, массаж внутренних органов по Огулову, гипнопрактики по Кучеренко. Особенно важен здоровый образ жизни: не нервничать (у нас не получалось) , высыпаться (научились рано ложиться) . Но все очень индивидуально.

Общее оздоровление заняло от 4 до 6 лет. Если бы знали что делать, то, думаю, за три года справились бы.

Если выбирать целостный подход к оздоровлению без операций и заместительной гормональной терапии, то важно психологически подготовить себя к нескольким годам, большим ресурсным и денежным тратам и непредсказуемым результатам. У жены ушло не менее 3000 часов на различные практики (включая бег, баню и т. д. )
P. S. Врачи, у которых жена наблюдалась всю жизнь, сказали, что раз она излечилась, значит у нее не поликистоз яичников был, а его симптомы, глупцы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: