Гость
Статьи
Скажите ,что …

Скажите ,что делать,если нету денег на лечение ВПЧ на половых органах?

Как тогда вылечить? Мне сказали что хирургическим путем только возможно лечение. Но я смотрела цены - безумно дорого. Можно ли как то иначе убрать наросты!?

Анна Викторовна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууууууууууууууу

Гость
#2

По полису лечитесь, это бесплатно.

Анна Викторовна
#3
Гость

По полису лечитесь, это бесплатно.

Что это означает?

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#4

Уберете наросты хирургически, вырастет в два раза больше.
Голодание убивает впч насовсем.

Анна Викторовна
#5
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Уберете наросты хирургически, вырастет в два раза больше.
Голодание убивает впч насовсем.

Я пошла в аптеку чтобы мне посоветовали мази. Так мне ответили что только хирургически можно удалить,иначе никак.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#6
Анна Викторовна

Я пошла в аптеку чтобы мне посоветовали мази. Так мне ответили что только хирургически можно удалить,иначе никак.

Я убила впч голодом. Значит можно.

Гость
#7

Ты решила каждый день по 10 тем создавать про свои бородавки?

Гость
#8
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Уберете наросты хирургически, вырастет в два раза больше.
Голодание убивает впч насовсем.

Угу угу....
Хотя если достаточно долго поголодать, то впч перестанет быть проблемой
Нет человека нет впч 🤷‍♀️

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#9
Анна Викторовна

Я пошла в аптеку чтобы мне посоветовали мази. Так мне ответили что только хирургически можно удалить,иначе никак.

Любые кисты, полипы, наросты и вообще что угодно, впч или не впч хирургически удаляют, прижигают и тд. Но они вам не скажут что вырастет в два раза больше чем было. Это же бизнес, им детей кормить надо, ипотеку платить.

Гость
#11
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Любые кисты, полипы, наросты и вообще что угодно, впч или не впч хирургически удаляют, прижигают и тд. Но они вам не скажут что вырастет в два раза больше чем было. Это же бизнес, им детей кормить надо, ипотеку платить.

А книги и тренинги по правильному голоданию это типа не бизнес? 😁

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#12
Гость

Угу угу....
Хотя если достаточно долго поголодать, то впч перестанет быть проблемой
Нет человека нет впч 🤷‍♀️

Если у вас нет опыта удаления впч таким способом, не стоит об этом рассуждать. Выглядите глупым теоретиком.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#13
Гость

А книги и тренинги по правильному голоданию это типа не бизнес? 😁

Я ничего не читала и на тренинги не ходила, а сам голод бесплатный. А нет, читала форумы голодальщиков, но они тоже бесплатные ))

Гость
#14
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Я ничего не читала и на тренинги не ходила, а сам голод бесплатный. А нет, читала форумы голодальщиков, но они тоже бесплатные ))

Голодных гуру в инете пруд пруди.
И усираются доказывают как они голодом вообще все лечат от синдрома Дауна до онкологии

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#15

На всякий случай поищите в интернете отзывы кому удаляли хирургически. Некоторые потом идут повторно и так и ходят оперируются годами пока не перерастает в рак. Это очень опасно резать. Берегите себя.

Гость
#16
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Если у вас нет опыта удаления впч таким способом, не стоит об этом рассуждать. Выглядите глупым теоретиком.

А вы выглядите глупым человеком, не знающим элементарной биологии.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#17
Гость

Голодных гуру в инете пруд пруди.
И усираются доказывают как они голодом вообще все лечат от синдрома Дауна до онкологии

Ну я не гуру, вылечила себя от впч. Насчет остального не знаю. Кстати родинки тоже погибают, но намного медленнее чем папиломки.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#18
Гость

А вы выглядите глупым человеком, не знающим элементарной биологии.

И что мне даст эта биология устаревшая? То что в книжках написано слегка отстает от новейших исследований. Явление "аутофагия' вам известно? Организм поедает свои больные, зараженные клетки, вирусы, грибки, бактерии когда человек воздерживается от еды.

Гость
#19
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

И что мне даст эта биология устаревшая? То что в книжках написано слегка отстает от новейших исследований. Явление "аутофагия' вам известно? Организм поедает свои больные, зараженные клетки, вирусы, грибки, бактерии когда человек воздерживается от еды.

Мне данное слово знакомо.
Только вот вы исследование то почитайте о ней.
А то слышали звон... 🙄

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#20
Гость

Мне данное слово знакомо.
Только вот вы исследование то почитайте о ней.
А то слышали звон... 🙄

Это вы "слышали звон", а у меня опыт свой несколько лет. И что то папиломы высохли, родинки светлеют либо сужаются.

Гость
#21
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

На всякий случай поищите в интернете отзывы кому удаляли хирургически. Некоторые потом идут повторно и так и ходят оперируются годами пока не перерастает в рак. Это очень опасно резать. Берегите себя.

а вы не понимаете почему они идут повторно?? потому что впч навсегда остается в организме! оно не лечиться! повышается иммунитет и организм не дает инфекции прогрессировать. а естественно при малейшем снижении иммунитета, впч прогрессирует и появляются новые папилломы

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#22
Гость

а вы не понимаете почему они идут повторно?? потому что впч навсегда остается в организме! оно не лечиться! повышается иммунитет и организм не дает инфекции прогрессировать. а естественно при малейшем снижении иммунитета, впч прогрессирует и появляются новые папилломы

Естественно! Поэтому голодания должны быть регулярными. А если папиломы хирургически удалять, то операция и наркоз это и есть толчок для снижения иммунитета, поэтому они и растут больше в два раза у многих. А затем перерождаются в рак.

Гость
#23

Заработать деньги!!!

Гость
#24

найти деньги, а как иначе?

Гость
#25
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Естественно! Поэтому голодания должны быть регулярными. А если папиломы хирургически удалять, то операция и наркоз это и есть толчок для снижения иммунитета, поэтому они и растут больше в два раза у многих. А затем перерождаются в рак.

А голодания типа повышают иммунитет по вашему?

Анна Викторовна
#26
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Любые кисты, полипы, наросты и вообще что угодно, впч или не впч хирургически удаляют, прижигают и тд. Но они вам не скажут что вырастет в два раза больше чем было. Это же бизнес, им детей кормить надо, ипотеку платить.

Да. Я о том же и веду речь

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#27
Гость

А голодания типа повышают иммунитет по вашему?

Да. Вилочковая железа обновляется.

#28

Небольшие (до 5мм) папилломы и бородавки можно удалить дома самостоятельно за 2-3 недели, прижигая их соком чистотела. Цена в аптеке - 50-100р.
Большие только хирургически.

#29

чистотелом

Гость
#30
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Да. Вилочковая железа обновляется.

Враньё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Вам уже сто раз написали 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ автор, ваша проблема не решится
Ну пробуйте медикаментами, уже сотый раз: местно кераворт + свечи виферон + таблы изопринозин . Не поможет копите деньги на радионож или лазер. Для профилактики эпиген , всегда.
От того что тысячу раз одно и тоже напишешь ни деньги ни волшебная таблетка не появится . Скажи родителям, возьми деньги у них. Ох уж эти малолетки 🙈

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: