Гость
Статьи
Грудь растет ни по …

Грудь растет ни по дням а по часам, но это ни беременность!

Девочки грудь растет, беременности нет, месячные были 20 числа и то наверное потому-что у меня был стресс и во второй раз в жизни они пошли раньше времени ...секса небыло давно если что! В последние дни чувствую с ней что-то происходит особенно правая ноет мне 31 я не рожавшая опухолей в мозгу и рака молочной железы в моем роду ни у кого вроде небыло...завтра пойду в больницу...к кому идти? К эндокринологу первому?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не нормально. Лучше к онкологу на консультацию, не тяните. Не хочу вас пугать, но те же свои симптомы онко описывала Донцова в своей книге.

Мимо проходил
#2

К маммологу.

Мимо проходил
#3
Гость

Это не нормально. Лучше к онкологу на консультацию, не тяните. Не хочу вас пугать, но те же свои симптомы онко описывала Донцова в своей книге.

Не слышал, чтобы рак был сразу в обеих железах. Скорее это мастопатия.

Гость
#4

К маммологу и срочно! Рак не только по наследству!

Гость
#5

Автор, вы школьную программу по русскому языку не осилили? Настолько безграмотно написано.

Гость
#6

Русский для меня второй язык, к тому же я тут ни Олимпиаду прохожу, спасибо!

Мимо проходил
#7
Гость

Русский для меня второй язык, к тому же я тут ни Олимпиаду прохожу, спасибо!

Почти везде, где вы пишете "ни", нужно писать "не". Усвойте это и ваши ошибки станут менее заметны.

Гость
#8
Гость

Русский для меня второй язык, к тому же я тут ни Олимпиаду прохожу, спасибо!

Ну так идите на тот форум, где ваш первый язык, и там спрашивайте.

Гость
#9

Эндокринолог, маммолог . Скорее гормональное. У меня в 25 грудь с 1 до 3 выросла, по сей день такая и есть, жива-здорова.

Лиса
#10

К маммологу сходите для начала, он уже распишет Вам, куда и зачем идти. В Юсуповской больнице врачи толковые, можно туда на консультацию сходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#11

К маммологу нужно и как можно скорее. В панику не впадайте, но проконсультироваться сходить надо. У меня грудь тоже сильно отекала, сказали что мастопатия это. Села на диету, стала больше двигаться, успокоительные пропила, эдас-127, витамины, стало лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: