Гость
Статьи
Апоплексия яичный

Апоплексия яичный

Девчата,привет! В 2018 была лапароскопия,апоплексия правого яичника. В 2020 апоплексия левого яичника. В этот раз делали полостную операцию. Мне всего лишь 23. Один ребёнок кесарево. Будут ли у меня дети,ведь оба яичника зашиты.... у кого была похожая ситуация? Спасибо всем)

Опрос
Девчата,привет! В 2018 была лапароскопия,апоплексия правого яичника. В 2020 апоплексия левого яичника. В этот раз делали полостную операцию. Мне всего лишь 23. Один ребёнок кесарево. Будут ли у меня дети,ведь оба яичника зашиты.... у кого была похожая ситуация? Спасибо всем
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будут 100%, у меня удаленный яичник через год ,восстановился, дал фолликул и я родила ровно через 15 месяцев. С тех пор яичники не беспокоят.

Гость
#2

Вам же не удалили яичники, так что будут. Если бы было бы удаление, то своих билогических нет. Но ребенка всегда можно взять из детского дома.

У вас есть мужчина, а значит половина необходимого для ребенка. Так что возможно суррогатное материнство с донорской яйцеклеткой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вопрос к врачу, мы же не знаем в каком объеме вам операции провели. Скорее да (сможете), чем нет.
А зачем вы дотянули до такого, неужели кисты нельзя было раньше удалить или КОК пить, если функциональные кисты? Берегите себя, следите за здоровьем, регулярно ходите на УЗИ, чтоб без яичников совсем не остаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема