Гость
Статьи
Аборт

Аборт

Хочу сделать аборт,уж так получилось,что противозачаточные не сработали.Детей не переношу.Кто делал аборт,скажите,какого это?(Мне 33)

Гуакамоле
11 ответов
Последний — Перейти
Лелена
#1

я в действие противозачаточных вообще не верю, только презерватив. Со спиралями вон и то беременеют..

#2

Эм... какой аборт? Медикаментозный, вакуум, хирургический? Ну если вы все равно не собираетесь рожать какой смысл слушать чьи-то истории? Испугаться? У всех разные реакции, есои уж на то пошло. Но обычно на ранних сроках (до 8 недели) все нормально и вероятность серьёзных осложнений на мед аборте или вакуумном минимальна.

Гость
#3

Всё норм. будет. Облегчение.

169142
#4

Иди ударься об стену!

169142
#5

Иди ударься об стену!

Гость
#6

Офигеть в 33 года то... Вы вообще никогда не хотите детей? Блин, в 40-45 когда на брачном рынке вы будете полным неликвидном и от вас все будут бежать как черт от ладана (это правда, уж поверьте), так может хоть в детях интерес будет?

Гуакамоле
#7
Гость

Офигеть в 33 года то... Вы вообще никогда не хотите детей? Блин, в 40-45 когда на брачном рынке вы будете полным неликвидном и от вас все будут бежать как черт от ладана (это правда, уж поверьте), так может хоть в детях интерес будет?

Ну...Как бы не все хотят детей.Муж у меня есть, детей оба не хотим.

Гость
#8

мне делали чистку после замершей. ничего страшного: делают наркоз на мин 15, очнулась, немного заболел живот, попросила обезболивающие, всё прошло и неделю кровило.

Гость
#9

Здравствуйте дорогой автор! Очень жаль что в Вашей жизни обстоятельства сложились так, что Вы задумались о таком решении проблемы. Как показывают исследования, женщины, которые делают аборт, чаще испытывают тревогу и больше подвержены депрессии. К тому же аборт — это тяжкий грех, равноценный убийству. Даже в Моисеевом законе было записано: "Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет (т.е. преждевременно родит), но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; А если будет вред, то отдай душу за душу (книга Исход, глава 21 стихи 22 и 23). Так, из этого местописания видно, что жизнь нерожденного ребенка равноценна жизни взрослого человека. Может быть сейчас Вы не видите другого выхода, но пожалуйста подумайте о последствиях. Такой серьезный поступок будет преследовать вас на протяжении всей жизни, и не будет дороги назад. Искренне желаю Вам принять правильное решение, взвесить все за и против, а также подумать о своем будущем! Всего Вам наилучшего🌸

Гуакамоле
#10
Гость

Здравствуйте дорогой автор! Очень жаль что в Вашей жизни обстоятельства сложились так, что Вы задумались о таком решении проблемы. Как показывают исследования, женщины, которые делают аборт, чаще испытывают тревогу и больше подвержены депрессии. К тому же аборт — это тяжкий грех, равноценный убийству. Даже в Моисеевом законе было записано: "Когда дерутся люди, и ударят беременную женщину, и она выкинет (т.е. преждевременно родит), но не будет другого вреда, то взять с виновного пеню, какую наложит на него муж той женщины, и он должен заплатить оную при посредниках; А если будет вред, то отдай душу за душу (книга Исход, глава 21 стихи 22 и 23). Так, из этого местописания видно, что жизнь нерожденного ребенка равноценна жизни взрослого человека. Может быть сейчас Вы не видите другого выхода, но пожалуйста подумайте о последствиях. Такой серьезный поступок будет преследовать вас на протяжении всей жизни, и не будет дороги назад. Искренне желаю Вам принять правильное решение, взвесить все за и против, а также подумать о своем будущем! Всего Вам наилучшего🌸

Здравствуйте,я не хочу причинять вред ребенку.Он будет не желанным и я не буду его любить.Ему от этого будет плохо,я не хочу портить чью то жизнь.Депрессии у меня не будет, из-за чего ей быть?Я не считаю аборт убийством,это всего лишь скопление клеток.Я так понимаю вы верующая?Я просто атеист.Не думаю,что это будет меня преследовать,я про это скорее всего забудь.Спасибо за ответ,всего хорошего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

И это все крещенные люди????
А вы в курсе, что это смертный грех?
И на страшном Суде все мы за каждый свой грех ответим перед Богом!

Вы если не хотите стать матерью, уж отдайте его в детский дом. Хотя бы на время, если нет денег на воспитание.

Убийца- это и есть убийца ребенка. И не важно родился этот малыш или нет.
Вы убиваетет Божье создание!!!
Вы за это ответите.

Но не сейчас, а когда меньше всего этого будетет ожидать.
Внезапно поймете за что и почему вам прилетело в жизни...

НЕ ВЗДУМАЙТЕ УБИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Вы не имеете на это никакого права!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: