Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Девочки, помогите, не могу уже, извожу себя... Был первый раз с парнем, мы первые друг у друга. Мне 17, ему 18. Вместе уже два с лишним года. Было несколько раз в безопасные дни(по расчетам приложения) и с использованием контрацепции. Ничего не рвались, я все проверяла после полового акта. Но вот ждала месячных и не дождалась... Задержка уже 3 дня, незнаю что и думать.... Цикл всегда был стабильный 28-29 дней, редко 30. Парень говорит, что даже не кончал и переживать не надо, я ему верю, но все равно не могу себя успокоить. Это нормально после начала половой жизни задержка? Расскажите пожалуйста, у кого нибудь была, а если да, то сколько дней? И можно ли забеременеть с презервативом? Я знаю, что задаю глупые вопросы... Но пожалуйста ответьте мне нормально, думаю многие не опытные девушки очень переживают по этому поводу... Что думать?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думай, что беременна двойней

Гость
#2

Если секс был в презервативе от и до, то скорее всего задержка по другим причинам. А вот если был какой-то контакт без резинки (даже если просто пару раз вставил а потом надел), то может и беременность.

Аноним
#4

задержка до недели обычное дело, мб гормональный сбой (в случае сбоев кстати метод календарного метода контрацепции неэффективен), чтобы было спокойнее можно сделать тест, они не дорогие (в галамарте 15 рэ допустим)
а так, забеременеть можно и без окончания полового акта, в смазке мужчины так же есть сперматозоиды, соответственно и забеременеть можно

Гость
#5

Автор, что мешает сделать тест на беременность? И да, если стали жить половой жизнью, то это может привести к беременности независимо от способов предохранения.

Мужчина. 40. Москва.
#6

Мария.
Из личного опыта: в 17 лет безопасных дней не бывает.
У меня подружка в 17 забеременела за 1 день до месячных. Вот завтра должны прийти и... Не пришли. И так-же, как и у вас, секс был только 1 раз.
Так что ждите 2-3 недели и делайте УЗИ.

Гость
#7

Отправляй анкету на беременна в 16,пока не поздно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня первый раз был без резинки но партнёр был очень пьяный ,что не мог просто кончить . А потом пошли сбои в цикле просто ппц . Месячные задержались а после того как прошли ,кровь пошла снова через неделю . Короче была жесть . 3 дня задержки это норм и 10 норм . Вот потом после десяти м сделайте тест . Но вряд ли беременность. Может просто гормональный сбой .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема