Гость
Статьи
Вагиноз?

Вагиноз?

Всем привет! Записалась сегодня ко врачу, но прием будет только через неделю. Просто интересно, может кто-то подскажет, что это может быть... Гинеколог назначила противозачаточные Джес. Первый месяц все было окей, со второго начались какие-то странные желтые выделения с неприятным запахом, появилась боль при ПА. Зуд и жжение появляются на время и потом пропадают. Что это может быть? И как можно хоть немного облегчить ситуацию какими-то щедящими методами пока жду приема? Недавно начала ещё и стринги носить, может и от этого что-то могло прийти... Даже не знаю. Начиталась, может быть и вагиноз и так далее... Хотелось бы просто услышать какой-то совет. Думаю даже к платному пойти, чтобы не тянуть время...Девочки, спасибо за ваши ответы заранее!

Люмя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я даже не знаю что отвечать.
Но уверен что это на фоне того что у тебя много половых связей с мужичками))
Беее

Люмя
#2
Denis28

Я даже не знаю что отвечать.
Но уверен что это на фоне того что у тебя много половых связей с мужичками))
Беее

Не беспокойтесь, у меня один половой партнёр :) Вы не умеете читать? Откуда вы взяли инфу о колве партнёров - большой вопрос))

Гость
#3

Мб кольпит из за кишечной флоры (неужели кто то ещё носит стринги? Думала они далеко в нулевых остались...)
Сходите в инвитро, сдайте мазок общий и мазок на бак посев. Как раз посев будет готов через неделю, придете уже с анализами, чтоб врач смог сразу назначить лечение

Гость
#4

сдайте мазок на флору и анализ на биоценоз, и с результатами идите к врачу, что бы быстрее назначили лечение

Валя
#5

Иногда таблетки могут вызывать изменения гормонального фона которые и приводят к молочнице. Попробуйте вагинальные таблетки Эльжина, они очень быстро при кандидозе помогают. Стринги кстати тоже тот еще фактор риска, как мне гинеколог говорила. Так что я перешла на хлопковое белье

Дарья
#6

Мне при баквагинозе прописывали двухступенчатое лечение. Применяла сначала по рекомендации гинеколога антибактериальное средство, а потом второй этап для предотвращения рецидива лактожиналь. Как итог - выделения прошли))

Ослик Иа
#7

Долго и безрезультатно лечусь сама. Осталась одна терапия - высказаться. Накатала свою историю. Возможно что-то полезное найдете для себя. Ссылку не бойтесь - она ведет на этот же сайт, только в другую ветку https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3839627/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лера Добровольская
#8

Лечила дисбиоз орнидазолом. По анализам было все нормально, но ощущение сухости в интимной зоне появилось. На этом фоне с либидо проблемы возникли из-за дискомфорта. Гинеколог назначила второй препарат Лактожиналь - это капсулы с лактобактериями. Принимала два раза в день вагинально по капсуле утром и вечером. Буквально через 3 дня уже чувстовала гораздо более комфортно себя, сухости не ощущала. Прошла полный курс, либидо вернулось, так что довольна результатом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: