Гость
Статьи
Комплексую

Комплексую

из-за маленьких малых половых губ.Дико извиняюсь, но это место как у девочки-первоклассницы выглядит, бпг пухлые и закрывают малые, которые маленькие и так. Чувствую себя недоразвитой маленькой девочкой. С оргазмом проблем нет, но перед близостью с парнем всегда парюсь по этому поводу, что там у меня не выглядит как у взрослой девушки. Может нужно какие-нибудь гормоны пропить или с этим ничего не поделаешь? ((( #секс

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне, наоборот, нравятся малого размера половые губы.. наверное, я не один такой, так что у Вас есть шанс встретить мужчину адекватно воспринимающего эту особенность вашего организма

#2

Многие думают даже внимания не обратят, либо даже красивым посчитают. Ну вот очень сомневаюсь что кто-то в процессе присмотриться и такой "ой у тебя половые губы как у девочки, мне не нравиться такие и тд" смешно представить 😂
Нет смысла комплексовать из-за такого

СтиффМастер
#3

Огонь пиши, трахнемся без психологических трудностей)

Гость
#4

Вряд ли какие-то препараты помогут, но комплексовать не стоит. После родов очень часто увеличиваются. А если нет, то тогда пластика, при чем операция легче, чем по уменьшению, липофилинг делают за счет жира.

Гость
#5

вы совершенно зря комплексуете по этому поводу пухленькие большие половые губы выглядят очень красиво при сексуальном возбуждении половая щелочка становится широкая большие половые губки расходятся обнажая розовые и красивые маленькие губки пися как будто дышит в ожидании чувственной ласки прекрасная и красивая вагина влагалище хочет присутствие сильно возбужденного пениса упругого и твердого как камень

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СтиффМастер
#6
СтиффМастер

Огонь пиши, трахнемся без психологических трудностей)

sherminator90@bk.ru

МСК, до 40 лет, строго ухоженные и не толстые!
Замужние приветствуются

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: