Гость
Статьи
Долгая первая задержка

Долгая первая задержка

Подскажите у меня досих пор задержка( первый раз) до этого у меня на губах от мороза выскочил прыщ но я его убрала (вылечила мазями и тд) он убрался, думала после этого будут Месячные и тд. Да я знаю что так будет ищё под года меняться цыкл. Но всё равно как то страшно что оно не начнется

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы половые губы на морозе держали?

#2

нужен хороший страстный секс и месячные пойдут ))

Гость
#3
Гость

А зачем вы половые губы на морозе держали?

На Физре сидели на лавке вот и отморозила

Алена
#4

не знаю, какая взаимосвязь между прыщом на губе и циклом. вам лучше к гинекологу сходить.

Лилу Далас
#5
Алена

не знаю, какая взаимосвязь между прыщом на губе и циклом. вам лучше к гинекологу сходить.

Кстати) От герпеса отлично помогает кармекс, можешь его как профилактику использовать.

Алена
#6
Лилу Далас

Кстати) От герпеса отлично помогает кармекс, можешь его как профилактику использовать.

так это же просто бальзам для губ, разве нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилу Далас
#7
Алена

так это же просто бальзам для губ, разве нет?

Он с противовспалительным действием. Если нанести вовремя на губы, то обычно и прыщ не выскакивает, либо стухает очень быстро и заживает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема