Гость
Статьи
Почему может болеть …

Почему может болеть внизу живота слева, если гинеколог говорит - всё норм?

Уже 2 недели болит живот(месяц назад такое же было, потом прошло, сейчас снова началось). Сходила к гинекологу, осмотрел ректально, говорит ничего нет. (половую жизнь не веду и не вела) И пошла домой с болями.. На всякий случай попила фурадонин и канефрон, тоже ничего не помогает.. К терапевту не попасть, он на больничном, да и если я запишусь, то попаду к нему через 3 недели только.. Мне бывает ходить больно, смеяться и чихать.. Сразу же резь слева внизу.. Сами половые органы не жгут, нет дискомфорта, а болит вот именно где тазовые кости и немного пах.. Писать тоже не больно...На цистит вроде не похоже.. Боли не зависят от месячных, что после что до болит... Стоит ли беспокоится? Также я ходила в доврачебный кабинет, снова отправляют к гинекологу, а там я уже была... Надоели боли.. И скорую не вызвать, не помираю же.. да и не приедут они #здоровье #женскоездоровье

Privet
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А узи вам не делали? Если нет, советую сходить. Киста яичника может быть

Гость
#2

Больше похоже на заболевание кишечника.Как у вас с этим,есть проблемы(запоры,спазмы,колиты).По области боли может быть проктосигмоидит.Нужна консультация гастроэнтеролога и дообследование.

Марита
#3

Тоже самое было.😐сделали УЗИ оказался колит.

Гость
#4

Кишечник

ГОСТ
#5

Скорей всего это связано с кишечником. Возможно воспалилась сигмовидная петля.

Гость
#6
Гость

Больше похоже на заболевание кишечника.Как у вас с этим,есть проблемы(запоры,спазмы,колиты).По области боли может быть проктосигмоидит.Нужна консультация гастроэнтеролога и дообследование.

Тоже сразу про кишечник подумала

Гость
#7

эндометриоз

Гость
#8
Гость

Тоже сразу про кишечник подумала

Спастический колит скорее всего

Гость
#9

Нужно сделать обязательно УЗИ органов малого таза, сдать кровь и мочу, и к гастроэнтерологу

#10

Интересный у вас гинеколог -( Ни УЗИ не сделал, ни анализы не назначил. Придатки он вам тоже ректально смотрел? -) Сходите к другому, грамотному врачу. Если вы в Москве, могу свою гинекологиню дать. Стрельская Ольга Валентиновна - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. Она и посмотрит и УЗИ сделает. Тут мне говорили, что у меня климакс в 43 года, а к ней пришла, а она посмотрела и говорит, какой климакс, просто сбой цикла.

Privet
#11
ИринаЗ

Интересный у вас гинеколог -( Ни УЗИ не сделал, ни анализы не назначил. Придатки он вам тоже ректально смотрел? -) Сходите к другому, грамотному врачу. Если вы в Москве, могу свою гинекологиню дать. Стрельская Ольга Валентиновна - реально классный гинеколог-эндокринолог, кандидат наук. Она и посмотрит и УЗИ сделает. Тут мне говорили, что у меня климакс в 43 года, а к ней пришла, а она посмотрела и говорит, какой климакс, просто сбой цикла.

Не, я в Тюменской области.. Даже не смотря на то, что по страховке УЗИ бесплатно, мне его давать не хотят. Говорят "ну если сильно беспокоит, можешь сходить в соседний участок, там сделают, стоит 1200 р" как то так(( У нас даже некоторым отказывают в МРТ и люди сами за свои деньги делают...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Здравствуйте!
Как ваше здоровье?
Как лечить в итоге?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: