Гость
Статьи
подделки колы

подделки колы

Мне нравится кола, но она стала некачественная, это как-то связано с экономикой? Все подорожало просто ужас, недавно купила баночку кока-коллы с сахаром ванильным 33р, других не было, она была ну очень сладкой, от неё опухли глаза, чесались, вчера были только пепси с сахаром, цена 50 р банка, я думаю может это подделка? она несладкая и как-будто разбавленная, слегка газированная вода просто подкрашенная, это подделка? Вдруг делают подделки и за 50 р одна баночка...неужели нельзя делать нормальные продукты?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если живёте в России то может быть и подделка

Гость
#2
Гость

Если живёте в России то может быть и подделка

а вы откуда?

Гость
#3
Гость

а вы откуда?

Швеция

Гость
#4
Гость

Швеция

у вас такого не может быть?

Гость
#5
Гость

у вас такого не может быть?

Нет, исключено. Очень строгий контроль качества

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вчера покупала колу в бутылке. Вкус как обычно. Пепси уже давно как вода на вкус. Более сладкий вкус у ванильной колы по сравнению с обычной - вполне нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: