Гость
Статьи
Как вылечить неадекват …

Как вылечить неадекват при климаксе?

Почему климакс так влияет на поведение женщин? Неужели нет возможности как то это вылечить? Гормоны же есть, неужели они не помогают? (Спрашиваю, потому что есть подозрения на климакс у мамы. Хочу найти для нее таблетки, которые помогут, если такие бывают)

Womanred
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Сами таблетки не ищите ,обратитесь к врачам Вы хотите маму вылечить или отравить ? Никакого самолечения ,обращайтесь к специалистам .

Самка дятла
#2

Я очень не люблю, когда тетки неумение себя контролировать, невоспитанность, хамство и мерзкий характер объясняют климаксом и пмс

Гость
#3

Климакс - это в первую очередь нехватка гормонов,а гормоны в нашем организме управляют всем.
Поэтому нужна ЗГТ - заместительная гормонотерапия,таблетки назначает гинеколог

Гость
#4

Это к врачу. то лечат. Бывают очень неадекватные. Вылечат. Все пройдет.

Гость
#5
Самка дятла

Я очень не люблю, когда тетки неумение себя контролировать, невоспитанность, хамство и мерзкий характер объясняют климаксом и пмс

Думали когда гадость писали? Легче не станет, если показывать всем что вы ядовита. В климакс человек себя может не контролировать. Это природа. Точно так же вы вот сейчас себя не контролируете.

Гость
#6
Гость

Климакс - это в первую очередь нехватка гормонов,а гормоны в нашем организме управляют всем.
Поэтому нужна ЗГТ - заместительная гормонотерапия,таблетки назначает гинеколог

Автор про другое пишет. Вы описали частный случай. Тоесть слышали где звон, но не знаете где он.

Гость
#7
Гость

Думали когда гадость писали? Легче не станет, если показывать всем что вы ядовита. В климакс человек себя может не контролировать. Это природа. Точно так же вы вот сейчас себя не контролируете.

Я себя могу контролировать. Человек всегда может себя контролировать. Запомните эту простую извечную истину.

Рыба
#8
Гость

Я себя могу контролировать. Человек всегда может себя контролировать. Запомните эту простую извечную истину.

женщины не могут

во время пмс- это полный атас что происходит((((

Рыба
#9

лечиться надо усиленно

Гость
#10
Гость

Я себя могу контролировать. Человек всегда может себя контролировать. Запомните эту простую извечную истину.

Возможно вы получите другой опыт. Увидите как вы себя не можете контролировать

Мнение психолога
#11
Гость

Я себя могу контролировать. Человек всегда может себя контролировать. Запомните эту простую извечную истину.

Поддерживаю. Все прекрасно себя контролируют в кабинете начальника, например. Но резко перестают себя контролировать, когда приходят домой.

Гость
#12

Гормоны не нужно, лучше фитоэстрогены. Мне отлично помог и помогает Лигнариус, вообще жизнь отличной стала)) Симптомы климакса практически на нет сошли. Даже пошла на пилатес) Вот только схему приёма иногда врач корректирует взависимости от тяжести течения. Вы напишите на сайте lignan.ru, там можно проконсультироваться бесплатно

Гость
#13

Самостоятельно не ищите, и гомональные прописываются только доктором. Если у вашей мамы есть хронические болезни, то могут быть противопоказания от гормональных в этом случае назначают негормональные препараты. Моя мама пьет капсулы Менсе негормональные и они нормально ей помогают, у нее как раз противопоказания из за хронической болезни.

#14

Точечный массаж на самом деле творит чудеса....я практиковать начала сразу же, как только климакс начался. Но при этом в обязательном порядке принимала ледис формулу менопаузу усиленную формулу. Выбрала ее, потому что там в составе есть экстракты супер-полезных для женщин трав, которые так просто нигде не найдешь. Это помогло избавиться от приливов и раздражительности в более долгосрочной перспективе, так сказать. Для меня это две самые незаменимые палочки выручалочки.

Анеля
#15

исцелениелюбовью.рф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#16

Есть таблетки и они отлично спасают от проявления климакса. Еще крема есть, гели, свечки по типу ованелии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема