Гость
Статьи
Разрыв после родов.

Разрыв после родов.

Здравствуйте.
Такая проблема, 3 мес. назад родила ребенка. Малыш крупный, рожала сама, были разрывы (почти до попы), наложили саморассасывающиеся швы, и внутренние и 2 внешних. Но один внешний оказывается порвался. А узнала я об этом спустя 2 месяца, когда уже все зажило.
Можно ли еще это зашить или уже все, поезд ушел?
Врачиха в ЖК сказала, что не бери дурного в голову, а лучше занимайся ребенком, это чисто эстетическая проблема. Но меня прям муляет эта деликатная проблема, как-то не комфортно.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Nassie
#1

Поезд ушел.
У меня порвалось, спустя 2 года выросла киста/полип на месте рвани. Маленький выступающий клочок был, задела его бритвой или аллергия на разогревщую смазку, не знаю. Буду искать врача, который срежет весь кусок. Наверное, это платно, по цене лабиопластики.

Гость
#2

Да это эстетика, если не тревожит и не болит-забудете..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Автор, сейчас из девочки мальчика могут сделать, а из опытной жрицы любви непорочную девственницу)))) Так что с вашей "трещиной" справится раз плюнуть. Я перешивалась спустя полтора года после родов. Только это уже считается пластикой. Шьют под местным наркозом, неприятно, но терпимо. Потом как и после родов, нельзя садиться в течении 2-3 недель.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: