Гость
Статьи
Разрыв после родов не …

Разрыв после родов не зашит.

Разрыв после родов не зашит. Прошло почти 10месяцев. Я так и живу. Кто-нибудь с таким сталкивался? Говорят,если лес зашивать,то следующие роды только через кс. Ребенок ещё на груди.

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости!
Надо зашить обязательно! С незашитой это неестесственно, муж отвернется, да и самой будет мешать.
Так что пораспрашивай внимательно и приведи себя в порядок. Во время родов из-за вскока гормонов все расстягивается. В следующий раз предварительно найди себе и врача и роддом.
Заботиться самой надо о своем женском здоровье.

Гость.
#2

Иди к врачу, ложись на операцию. У меня была эпизиотомия, сразу зашили, никто никакой "сложностью будущих родов" не пугал (правда, я и не собиралась иметь ещё детей))). А у подруги шов разошёлся, она пошла в полгода ребёнку на повторное, и всё ей идеально сделали.

Гость не кость
#3

Нефиг рожать было вот и пи*да размером с окно

Гость.
#4
Гость не кость

Нефиг рожать было вот и пи*да размером с окно

Да ладно, это не так часто)

Гость
#5
Гость.

Да ладно, это не так часто)

Вот и играйся в лотерею. ***- дырень не у всех случается,но ты рискуешь, что мигрень появится, вены на ногах вылезут, зубы раскрошатся или вообще подохнешь в родах.Играйся давай, куда-нибудь, в какую-нибудь группу попадешь.
--
Автор, вы еще и за вторым собираетесь? а как вам муж туда свое хозяйство будет пихать,чтобы за вторым идти?

Гость
#6
Гость

Вот и играйся в лотерею. ***- дырень не у всех случается,но ты рискуешь, что мигрень появится, вены на ногах вылезут, зубы раскрошатся или вообще подохнешь в родах.Играйся давай, куда-нибудь, в какую-нибудь группу попадешь.
--
Автор, вы еще и за вторым собираетесь? а как вам муж туда свое хозяйство будет пихать,чтобы за вторым идти?

*** какая тебе разница? 😥🐄🐄🐄🐄

Арина
#7
Гость не кость

Нефиг рожать было вот и пи*да размером с окно

Что вы там напридумывали. У меня разрыв 5мм внутри.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

меня зовут юлия у меня 4 детей мне 43 года и у меня влагалище не зашито то я с этим живу одна с детьми без мужа я понимаю что хочется секса нормального а приходится жить такк

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: