Гость
Статьи
Медикаментозный аборт …

Медикаментозный аборт на сроке 7-8 недель

Срок 7-8 недель, родов 3 ер. В ЖК выдали 1 таблетку мифепристон и 2 таблетки миролюта .После мифепристона никаких ощущений,только почки тянуло. Через день на голодный желудок под язык 2 миролюта. Я рассосала и под одеялом спала, часа 2 знобило и болел живот, без схваток,терпимо. Встала в туалет и выпал плодный пузырь с эмбрионом. И только потом началось кровотечение с кусками эндометрия. Прокладки хватало на 30 минут, ещё через 2 часа присоединилась диарея.
Токсикоз сразу прошел. Выпила чая с шоколадкой. Желательно не есть ,потому как в туалет все выйдет. Это первый аборт, поэтому сравнить не с чем. Особо впечатлительным наверное тяжело. Морально конечно ужасно, особенно когда уже есть детки, очень жалко женщин ,идущих на этот шаг.
Могу только посоветовать не затягивать с этим и брать отгулы ,чтобы провести дома этим дни.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делала на 3 неделе. Залетела от придурка, который криво надел презик. У меня все норм прошло, яйцо выпало через 30 мин после принятия препарата. Кровотечение было сильное, да. Потом график месячных сбился. И волосы немного повыпадали.
Я понимала, что за свою ошибку должна платить. Аборт - это не радость божья... Не дай Бог никому таких ситуаций. Всем удачи, хороших партнёров и любви❤️

Елена
#2

А что мешает заниматься сексом в презике???

Гость
#3
Елена

А что мешает заниматься сексом в презике???

Тёма не про предохранение , а про аборт. Смысл в вашем посте 0.

#4
Гость

Тёма не про предохранение , а про аборт. Смысл в вашем посте 0.

Правильно: детей-то убивать смысла куда больше, да?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
AVD

Правильно: детей-то убивать смысла куда больше, да?..

Ситуации разные бывают, не лезьте со своими проповедями куда не просят

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема