Гость
Статьи
Задержка м

Задержка м

Здравствуйте девочки. Сходить в ЖК нет возможности сейчас. Задержка 4 дня. Тест купить тоже не могу... далеко от города.. в первый день задержки капелька пардон кремообразного коричневого цвета,2 день задержки-слизь желтоватая,прям обильная,прожилка крови незначительная,3 дз-ничего. Сегодня 4 дз,слизь и опять в ней алая прожилка и все пока. После О начал тянуть живот каждый день будто пойдут М. На 2 дз болел сильно,потом перестал,ощущений сейчас никаких. Сплю второй день днем ( что не свойственно для меня). Вчера лёгкая тошнота( думаю переела пирога). Грудь болела до задержки,сейчас чуть если уж мять прям ее. ТТ 37,5 уже недели 2,не падает. Базальную не мерию. Еще поясница прям тянет... у кого так было,чем закончилось? Поделитесь пожалуйста...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взять такси, сьезить в город и купить тест? Неужели проще гадать на форумах, выкладывая на весь мир свои выделения на трусах?
Пмс обычный у вас, ждите месяки

Гость
#2
Гость

Взять такси, сьезить в город и купить тест? Неужели проще гадать на форумах, выкладывая на весь мир свои выделения на трусах? Совсем с головой у женщин плохо сейчас...
Пмс обычный у вас, ждите месяки

Во первых: До города 450 км. Во вторых: дело даже не в тестах,а в том,что хочу послушать девушек,может какая-то серьезная проблема тому причина. А вы,коль уж вас так взбесила моя тема,могли просто пройти мимо,а не говнять и без того говяное мое Настроение. Если у вас не было такой проблемы,дай Бог,пропустите мою тему и все.

Гость
#3
Гость

Взять такси, сьезить в город и купить тест? Неужели проще гадать на форумах, выкладывая на весь мир свои выделения на трусах? Совсем с головой у женщин плохо сейчас...
Пмс обычный у вас, ждите месяки

И еще,это женский форум. А не мировой. Где мужчины не сидят.

#4

Зас на картах таро погдаем

Kelly
#5

Иногда перед месяками так бывает. У меня 2 раза было похожее.
1 раз задержка была больше 2 недель и постоянно были ощущения, что месячные вот-вот начнутся. Оказалось, что был повышен пролактин и я тогда еще сильно похудела. Проверяли гипофиз, щитовидку и другие гормоны. Через пару дней после сдачи анализов пролактин вернулся в норму и месячные начались.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Kelly

Иногда перед месяками так бывает. У меня 2 раза было похожее.
1 раз задержка была больше 2 недель и постоянно были ощущения, что месячные вот-вот начнутся. Оказалось, что был повышен пролактин и я тогда еще сильно похудела. Проверяли гипофиз, щитовидку и другие гормоны. Через пару дней после сдачи анализов пролактин вернулся в норму и месячные начались.

Спасибо большое за ваш комментарий),и уделенное время. Очень благодарна! Соседка тест дала и не один,а три). Все три с двумя полосками))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: