Гость
Статьи
Задержка 30 дней

Задержка 30 дней

Здравствуйте девочки!
Какая ситуация у меня, задержка М на 30 дней.
Делала тест на Б сегодня утром и вчера на ночь. Тесты отрицательные. И это не первые тесты за все время задержки.

24 ответа
Последний — Перейти
#1
bukreeva91

Здравствуйте девочки!
Какая ситуация у меня, задержка М на 30 дней.
Делала тест на Б сегодня утром и вчера на ночь. Тесты отрицательные. И это не первые тесты за все время задержки.

Не дописала.
Со вчерашнего дня начала болеть грудь, и не могу понять что это такое. Уж очень страшно вдруг болячка какая.
Прием к врачу 15 числа, но может здесь кто сталкивался с таким

Юлия
#2

У каждой причина задержки может быть разной,что вам здесь могут сказать,надо было еще раньше идти к врачу

Гость
#3

Если очень страшно, то почему вы не были у врача? Месяц - это очень много. Может быть внематочная. Может, киста. Может, придатки воспалены. Могу ещё пару десятков диагнозов назвать. Бегом ко врачу!

бука
#4

киста скорее всего

#5

Спасибо девочки!

Виктория
#6

Автор, к гинекологу надо, если таких длительных задержек никогда не было и вы не знаете, в чем причина. УЗИ матки и яичников обязательно, а там по результатам и думать, что лечить.

Виктория
#7

Про себя могу сказать - у меня периодически случаются задержки в цикле, и такие долгие на целый месяц тоже были. У меня диагноз СПКЯ уже давно, так что для меня уже не новость, по-любому приходится наблюдаться у врача.

#8
Виктория

Автор, к гинекологу надо, если таких длительных задержек никогда не было и вы не знаете, в чем причина. УЗИ матки и яичников обязательно, а там по результатам и думать, что лечить.

Самая долгая задержка моя была 21 день, но это уже слишком много

#9
Виктория

Про себя могу сказать - у меня периодически случаются задержки в цикле, и такие долгие на целый месяц тоже были. У меня диагноз СПКЯ уже давно, так что для меня уже не новость, по-любому приходится наблюдаться у врача.

А можно забеременеть при таком диагнозе?

я
#10

У меня была задержка 36 дней, прошлым летом, думала сума сойду((( беременности не было, а потом само собой пошли месячные, я вздохнула с облегчением. А а январе я забеременела, вот ждем ребенка....Но вы к врачу сходите, а то мало ли... У меня просто капилляр треснул, и потому такая задержка была,так врач сказал.

#11
я

У меня была задержка 36 дней, прошлым летом, думала сума сойду((( беременности не было, а потом само собой пошли месячные, я вздохнула с облегчением. А а январе я забеременела, вот ждем ребенка....Но вы к врачу сходите, а то мало ли... У меня просто капилляр треснул, и потому такая задержка была,так врач сказал.

Спасибо спасибо)))

Виктория
#12
bukreeva91

А можно забеременеть при таком диагнозе?

Можно. У меня один уже в школу ходит :)

Варвара
#13
я

У меня была задержка 36 дней, прошлым летом, думала сума сойду((( беременности не было, а потом само собой пошли месячные, я вздохнула с облегчением. А а январе я забеременела, вот ждем ребенка....Но вы к врачу сходите, а то мало ли... У меня просто капилляр треснул, и потому такая задержка была,так врач сказал.

Ох... А у меня сейчас задержка. 36 день как раз. Я девственница, поэтому беременность исключена) К врачу ходила недели на 2, она сказала, что матка и придатки в норме, анализы хорошие. Сейчас повторно пойду. Можете рассказать, как капилляр треснуть мог? Уж простите, не втыкаю)

гостт
#14

если такие долгие задержки - это ненормально, обязательно к врачу и лечиться. у самой поликистоз яичников и длительные задержки, но чтоб цикл был более 45 дней, то такого не было. периодически пью гормональные, витамин Е и фолиевую. а так вообще с 16-17 лет лечу его (сейчас 25), не вылечивается. но задержки стали реже, все таки цикл нормализуется. сейчас беременна. надеюсь во время беременности все рассосется

Тата
#15

задержка ровно 30 дней, тесты даже струйные за 300 руб-которые показыв недели беременности-отриц.Что такое? ума не приложу.Такого никогда не было....Родов двое.35 лет....

Гость
#16

У меня задержка 20 дней не знаю что делать... Я девственница ... Мне 16 лет не смогу никому сказать об этом. Что мне делать? Какая может причина что мне делать пожалуйста подскажите

Анна
#17
bukreeva91

bukreeva91Здравствуйте девочки!
Какая ситуация у меня, задержка М на 30 дней.
Делала тест на Б сегодня утром и вчера на ночь. Тесты отрицательные. И это не первые тесты за все время задержки.
Не дописала.
Со вчерашнего дня начала болеть грудь, и не могу понять что это такое. Уж очень страшно вдруг болячка какая.
Прием к врачу 15 числа, но может здесь кто сталкивался с таким

Вы беременны

Алтынай
#18
Анна

Вы беременны

если грудь болит то вы беременны

Ольга
#18

Здравствуйте!Задержка 30дней,пошла на прием сказали делать узи,сделала ничего нет,второй раз пришла врач сказала почему не встаете еа учет,типо беременны я сказала что по узи нет ничего,она лично сама проверила меня еще раз узи,но тоже ничего,сдала хгч ,тоже ничего 0,1 ,тест делала 1.5 недели назад первый показал не одной полоски ,второй тест одно полоску,дня три назад соски стали чувствительные,и день через день тянет живот,месячных все нет.Что это может быть интересно

Гость
#19
Ольга

Здравствуйте!Задержка 30дней,пошла на прием сказали делать узи,сделала ничего нет,второй раз пришла врач сказала почему не встаете еа учет,типо беременны я сказала что по узи нет ничего,она лично сама проверила меня еще раз узи,но тоже ничего,сдала хгч ,тоже ничего 0,1 ,тест делала 1.5 недели назад первый показал не одной полоски ,второй тест одно полоску,дня три назад соски стали чувствительные,и день через день тянет живот,месячных все нет.Что это может быть интересно

Так чем все закончилось у вас?

Гость
#19
Ольга

Здравствуйте!Задержка 30дней,пошла на прием сказали делать узи,сделала ничего нет,второй раз пришла врач сказала почему не встаете еа учет,типо беременны я сказала что по узи нет ничего,она лично сама проверила меня еще раз узи,но тоже ничего,сдала хгч ,тоже ничего 0,1 ,тест делала 1.5 недели назад первый показал не одной полоски ,второй тест одно полоску,дня три назад соски стали чувствительные,и день через день тянет живот,месячных все нет.Что это может быть интересно

А что по итог?

Айлин
#19

У меня 31 день задержки сегодня 2 теста показали вторую бледную полоску

#19

В июле прошла медкомиссию сразу после окончания М,в августе мазало коричневым каждые три дня,сейчас конец сентября,М до сих пор нету,ничего не болит,кто сталкивался с таким? Тесты отрицательные а к врачу только через неделю

#19

А,забыла добавить что БТ 37,9!

Нимерт
#19

Здравствуйте. У меня задержка М 30 дней. Делала кучу тестов на всём протяжении все отрицательные. Год назад была такая же история только задержка была 45 дней, ходила на УЗИ, оказалась киста, после УЗИ пошли М, киста рассосалась. Вот сейчас тоже началось, времени идти к врачу вообще нет. Скажите, может ли опять вернуться киста???

Нимерт
#19
Нимерт

Здравствуйте. У меня задержка М 30 дней. Делала кучу тестов на всём протяжении все отрицательные. Год назад была такая же история только задержка была 45 дней, ходила на УЗИ, оказалась киста, после УЗИ пошли М, киста рассосалась. Вот сейчас тоже началось, времени идти к врачу вообще нет. Скажите, может ли опять вернуться киста???

Немного не дописала.
Последнее время начала болеть грудь и тянет низ живота.

Гость
#19
Нимерт

Немного не дописала.
Последнее время начала болеть грудь и тянет низ живота.

У меня точь в точь ситуация, расскажите чем же закончилась ваша история! Заранее спасибо.

Гость
#19

Ситуация точь в точь, расскажите чем закончилась ваша ? Беременность или все же нет?

Мариэлла
#19

Доброго времени суток! У меня задержка 30 дней. Делала многочисленные тесты, все четно. Была у гинеколога 15 дней назад, та сказала вызывать месечные. Пропила таблетки, но так месечные и не пошли. Я уже не знаю что думать. На протяжении 30 дней, тянет живот
как будто вот- вот месечные пойдут, болит грудь и такое ощущение что припухла. За все время месячных задержек так таковых не было, все в рамках приемлемого. Что это может быть?

Гость
#19
Мариэлла

Доброго времени суток! У меня задержка 30 дней. Делала многочисленные тесты, все четно. Была у гинеколога 15 дней назад, та сказала вызывать месечные. Пропила таблетки, но так месечные и не пошли. Я уже не знаю что думать. На протяжении 30 дней, тянет живот
как будто вот- вот месечные пойдут, болит грудь и такое ощущение что припухла. За все время месячных задержек так таковых не было, все в рамках приемлемого. Что это может быть?

Здравствуйте!! Чем у вас все закончилось то???

Гость
#20
Мариэлла

Доброго времени суток! У меня задержка 30 дней. Делала многочисленные тесты, все четно. Была у гинеколога 15 дней назад, та сказала вызывать месечные. Пропила таблетки, но так месечные и не пошли. Я уже не знаю что думать. На протяжении 30 дней, тянет живот
как будто вот- вот месечные пойдут, болит грудь и такое ощущение что припухла. За все время месячных задержек так таковых не было, все в рамках приемлемого. Что это может быть?

Задержка 30 дней , тесты и анализ ХГЧ отрицательно,к врачу только на следующей недели,что это

Гость
#21
Гость

Задержка 30 дней , тесты и анализ ХГЧ отрицательно,к врачу только на следующей недели,что это

Чем все закончилост???

Гость
#33

Здравствуйте. у меня такая же фигня , делала тесты 6 шт все отрицательные , ходила на УЗИ два раза не чего не показывает сказали скоро пойду сами сегодня уже 31 день как задержка, что делать ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Во первых: сколько Вам лет?
И при любом не подрастковом возрасте, если такая задержка разовое явление при отрицательном тесте, срочно на УЗИ, чтобы успеть до начала М, проверить эндометрий (кисты и ТД).
А я при задержке начала пить витамины для беременных, а врачиха, спокойная, как удав и недовольная, что очередь большая, сказала пить только витамин С 1200 в день две недели, если не пойдут, а это больше месяца задержки, то и будем думать, на мою радость они пошли, на УЗИ придется время поменять

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: