Гость
Статьи
Плотно ли сомкнуты …

Плотно ли сомкнуты большие половые губы

Девушки, девочки, расскажите, такая ли это редкость, когда внешние половые губы пухлые и закрывают все полностью, как разрезик(щелочка)?
Если у вас так, что скажите сколько вам лет и изменилось ли что-то внешне когда вы были девственницей и после.
PS Мне любопытно, интересно.

Игорь
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая тема

Dmitry Aksenov
#2

Возьми ножевку по металлу подрежь немного

Гость
#3

тупая автор

Гость
#4

А кидай сюда свои губёшки, зайка, а мы уж поглядим-посмотрим, плотно ли

Яндекс-коробка
#5

ТП вафельнице невдомек зайти в вебкачаты,там миллион ватрушек прямо сейчас стримят свою брухлю,там и классифицируй скоко влезет

Гость
#6

Такое бывает только у детей до полового созревания и у очень полных женщин (больше 200 кг)

Игорь
#7
Гость

тупая тема

Ну и иди в очко отсюда, умник. *** ты сюда пишешь, кусок ***

Игорь
#8
Dmitry Aksenov

Возьми ножевку по металлу подрежь немного

Анус себе подрежь, псина. ТЕбя спрашивал кто, ***?

Лапусик
#9
Гость

Такое бывает только у детей до полового созревания и у очень полных женщин (больше 200 кг)

Нет

Игорь
#10
Лапусик

Нет

А у вас так?

Молодуха
#11

Большие половые губы и должны быть сомкнуты. Даже после рождения детей.
А изменяется вход во влагалище. Внешне можно отличить девушку от женщины и рожавшую и не рожавшую. После родов и влагалище изменяется. Про объёмы не скажу, но задняя стенка становится мягче что ли и поверхность до родов так сказать как у доски для стирки🤭🤭, после родов более гладкая.

Игорь
#12
Молодуха

Большие половые губы и должны быть сомкнуты. Даже после рождения детей.
А изменяется вход во влагалище. Внешне можно отличить девушку от женщины и рожавшую и не рожавшую. После родов и влагалище изменяется. Про объёмы не скажу, но задняя стенка становится мягче что ли и поверхность до родов так сказать как у доски для стирки🤭🤭, после родов более гладкая.

А у вас большие половые губы плотно сомкнуты? Малые или клитор выходят?

Гость
#13
Игорь

Ну и иди в очко отсюда, умник. *** ты сюда пишешь, кусок ***

тупая тема

Гость
#14
Игорь

Анус себе подрежь, псина. ТЕбя спрашивал кто, ***?

тупая тема

Гость
#15
Игорь

А у вас так?

тупая тема

Dmitry Aksenov
#16
Молодуха

Большие половые губы и должны быть сомкнуты. Даже после рождения детей.
А изменяется вход во влагалище. Внешне можно отличить девушку от женщины и рожавшую и не рожавшую. После родов и влагалище изменяется. Про объёмы не скажу, но задняя стенка становится мягче что ли и поверхность до родов так сказать как у доски для стирки🤭🤭, после родов более гладкая.

У современной бабы половые губы вися до пола, и воняют за километр, потому что раздолбаны до такого состояния

Гость
#17
Игорь

А у вас большие половые губы плотно сомкнуты? Малые или клитор выходят?

тупая тема

Гость
#18

Ах ты наш маленький шалунишка, ах ты ж наш миленький извращенец!.. У-тю-тю. Вот когда подхватишь шанкр от своей первой подружки - тогда и узнаешь...

Игорь
#19
Гость

тупая тема

Ну и что?

Игорь
#20
Гость

Ах ты наш маленький шалунишка, ах ты ж наш миленький извращенец!.. У-тю-тю. Вот когда подхватишь шанкр от своей первой подружки - тогда и узнаешь...

Мнение тупой *** я не спрашивал.

Молодуха
#21
Dmitry Aksenov

У современной бабы половые губы вися до пола, и воняют за километр, потому что раздолбаны до такого состояния

Следующим постом будет предложение выложить фото?
Я вам ответила вроде.
Но есть строение, когда малые губы торчат ниже больших, тогда большие, кон, не смыкаются.

Гость
#22

Надрез то происходит не у основания

Игорь
#23
Молодуха

Следующим постом будет предложение выложить фото?
Я вам ответила вроде.
Но есть строение, когда малые губы торчат ниже больших, тогда большие, кон, не смыкаются.

Вы не ответили на мой вопрос. Так у вас сомкнуты?

Гость
#24
Молодуха

Следующим постом будет предложение выложить фото?
Я вам ответила вроде.
Но есть строение, когда малые губы торчат ниже больших, тогда большие, кон, не смыкаются.

Зачем вы извращенцу отвечаете? Непонятно что чел ку-ку?

Игорь
#25
Гость

Зачем вы извращенцу отвечаете? Непонятно что чел ку-ку?

Ты шла мимо и иди. Почитай свои нотации коврокрысе или дебилу-мужу.

Гость
#26
Игорь

Ты шла мимо и иди. Почитай свои нотации коврокрысе или дебилу-мужу.

Дро и в другом месте, педофилы ё б у ч и й

Игорь
#27
Гость

Дро и в другом месте, педофилы ё б у ч и й

Иди очко полижи, псина, а не указывай мне.

Гость
#28
Игорь

Ты шла мимо и иди. Почитай свои нотации коврокрысе или дебилу-мужу.

Деб ил, извра щенец. Где модераторы? Почему таких еbанутых не банят сразу? Лечись,приdурок, пока не поздно.

Молодуха
#30
Гость

Зачем вы извращенцу отвечаете? Непонятно что чел ку-ку?

Ну, все мы немного извращенцы. Ничего особо приятного я ему не написала. А физиологию немного знать надо. Может чел не в состоянии в инете найти нормальную информацию. Только вот форум вумен знает🤭

Игорь
#31
Молодуха

Ну, все мы немного извращенцы. Ничего особо приятного я ему не написала. А физиологию немного знать надо. Может чел не в состоянии в инете найти нормальную информацию. Только вот форум вумен знает🤭

А что, жалко написать приятное?

Гость
#32
Молодуха

Ну, все мы немного извращенцы. Ничего особо приятного я ему не написала. А физиологию немного знать надо. Может чел не в состоянии в инете найти нормальную информацию. Только вот форум вумен знает🤭

Ну если вам приятно, что на ваши ответы дроч ит чел из колонии, ок.

Молодуха
#33
Гость

Ну если вам приятно, что на ваши ответы дроч ит чел из колонии, ок.

На ваши тоже! Их тут больше, чем моих!!

Игорь
#34
Гость

Ну если вам приятно, что на ваши ответы дроч ит чел из колонии, ок.

Я не из колонии, я с Альфа Кентавры, жидорептилоид и дрочим мы тут всем масонским орденом вместе а бараком обамой. Накончаем вам в сыр российский за 200 руб и конфеты "рачки", чтобы вы заболели коронавирусом и стали все геями. АХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХ11!

Гость
#35
Молодуха

На ваши тоже! Их тут больше, чем моих!!

Девушка, женщина, мужик.бухой похоже. Не отвечайте, мне, пжл. ( если непонятно, то «пжл» это пожалуйста.)

Молодуха
#36
Гость

Девушка, женщина, мужик.бухой похоже. Не отвечайте, мне, пжл. ( если непонятно, то «пжл» это пожалуйста.)

То есть для вас это норма учить меня кому и как отвечать, но вам при этом ответить нельзя?
А не приборзели ли вы?

Молодуха
#37
Гость

Ну если вам приятно, что на ваши ответы дроч ит чел из колонии, ок.

Кстати, он дрочмт на вашу перевозбужденность🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#38
Молодуха

То есть для вас это норма учить меня кому и как отвечать, но вам при этом ответить нельзя?
А не приборзели ли вы?

Да, да, приборзела, дура. Дальше что?

Гость
#39
Гость

Да, да, приборзела, дура. Дальше что?

На тебя он дрочит, придурошная. Ох, все, надоела... иди подальше...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Молодуха
#40
Гость

На тебя он дрочит, придурошная. Ох, все, надоела... иди подальше...

Завидуешь? И что, ушла/ушёл ***?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: