Гость
Статьи
Девочки,нужна …

Девочки,нужна помощь,очень страшно!

#здоровье #гинекология

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ёкарный бабай
#1

А че такое?

Ёкарный бабай
#2

Я конечно не врач, но смело могу предположить, что проблемы с п#здой, а не с головой.

Автор
#3

Увидела свою п#зду в зеркало, там такая пещера! Страшно! Закричала а мне эхо в ответ!

Автор
#6
Автор

И пахнет спермой очень сильно, а мне к гинекологу надо идти а я не хочу и боюсь! Сколько времени сохраняются следы семени в вагине?? Врач может определить что я не девственница и что у меня был секс?? А может определить что секс без предохранения!? Сперма видна гинекологу?

И ещё я читала что если сразу много разных партнеров кончают внутрь то забеременеть нельзя, так как происходит конфликт спермы. Это правда?? Я не пила эскапел поэтому

Ёкарный бабай
#7
Автор

Увидела свою п#зду в зеркало, там такая пещера! Страшно! Закричала а мне эхо в ответ!

🤣🤣🤣🤣

Автор
#8

И ещё вопрос, может ли болеть живот от большого количества спермы?? Я тужилась и выдавливала, вымывала струей душа сперму из влагалища, но ощущение что живот ещё полный и у меня постоянно течёт по ногам, вытекает эта сперма постоянно, особенно когда встану

Ёкарный бабай
#9
Автор

Вчера был групповой секс с очень большими и толстыми пенисами, больше 20 см в длину и больше 19 см в обхвате чтоб вы понимали. Сначала шло туго и было даже больно! А потом они мою п#зду разработали. Ох как они меня драли по очереди. На всю длину ялдаки свои тяжёлые мясистые вгоняли, прямо в матку. А потом стали головкой члена шейку матки расширять и вводить в матку пенис. Я билась в оргазмах. А сегодня из моей разорванной п#зды течёт сперма, так много, половые губы не закрываются, там такая дыра открыта, я могу руку засунуть, что делать?? Как сделать чтобы дыра закрылась? Я не могу ноши свести, так п#здень распухла

А ты дейсвейница?

Sagittarius
#10
Автор

И ещё вопрос, может ли болеть живот от большого количества спермы?? Я тужилась и выдавливала, вымывала струей душа сперму из влагалища, но ощущение что живот ещё полный и у меня постоянно течёт по ногам, вытекает эта сперма постоянно, особенно когда встану

Это мозги у тебя вытекли....***...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ничего страшного тяу тяу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: