Гость
Статьи
Из меня вытекает вода …

Из меня вытекает вода после ванной

Девчули, вопрос к вам есть давольно интимный! Регулярно после ванной из меня вытекает вода, именно вода! Когда я собираюсь вставать, то все из меня сразу же вытекает ! Просто последние месяцы это стало регулярным, раньше такого никогда не было. Как такое может происходить? Может что-то случилось ?

Лола
10 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Продырявилась.

Анна331
#2

Хоспади, да не ссы ты под себя после ванны и вода вытекать не будет.

#3

Саддам Хусейн -- человек-бассейн (не смешно -- жаль Саддама, америкосы убили, никто за это не ответил).
Я Водяной, я Водяной,
Поговорил бы кто со мной,
А то мои подружки -- пьявки да лягушки,
Фифь, какая гадость...

Яптичка
#4

Заштопай ведро междуножное

Гость
#5

Сквиртозавр.

Гость
#6
Яптичка

Заштопай ведро междуножное

Междуножное пирожное.

Гость
#7

М да, тут токо стебатся. Я не знаю, что это, но я бы испугалась, пошла бы к врачу.

Лола
#8
Гость

М да, тут токо стебатся. Я не знаю, что это, но я бы испугалась, пошла бы к врачу.

Единственный адекватный ответ

Гость
#9

У меня тоже так после 2х родов стало..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Извините, у меня так же. Но не рожала и не ведро, а узко и не по моему мнению. Значит это норма. Расслабились там хорошо, ванна-спазмолитик. Медикам известно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: