Гость
Статьи
Неудачный аборт

Неудачный аборт

Всем привет🤗делали вакуум аспирацию 8 дней назад, позавчера на узи сказали остались сгустки, прописали окситоцин+ношпу, но результата никакого нет. Сказали что осталось из-за сильного загиба матки. P.S. Ужасно боюсь снова туда ложиться😭может есть какие-то методы кроме назначенного?

88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, методы есть - идти к другому врачу (третьему, пятому, десятому)

#3
Гость

Она БОИТСЯ. Вы посмотрите как на неё. Тебе было хорошо, когда тебе ребёнка зачали? А детеныш не боялся когда его разчленяли? Ему не больно было? Вот и ты теперь помучайся сука.

Вы же не знаете, почему автор так поступает и какие у нее обстоятельства

Гость
#4

Наверное только вакуумом эти сгустки убрать. Окситоцин неплохо их выгоняет если его через систему капать, мне так делали после хирургического аборта, куча сгустков повыходила, но все-таки и хирургически опять выскабливать пришлось - вышло не всё.

Гость
#5
Girllllllll

Вы же не знаете, почему автор так поступает и какие у нее обстоятельства

Но блин,нормальный человек до такого себя не доведёт-это раз. Ну да согласна иногда контрацепция подводит. Нормальный человек пойдёт к врачу- это два, а не будет здесь такие темы разводить.

Гость
#6

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

Гость
#7
Гость

Она БОИТСЯ. Вы посмотрите как на неё. Тебе было хорошо, когда тебе ребёнка зачали? А детеныш не боялся когда его разчленяли? Ему не больно было? Вот и ты теперь помучайся сука.

Аборты не всегда желание, мы не знаем, что там было. Может это была замершая или контрацепция подвела(знаю много случаев залёта со спиралью или на таблетках)

Гость
#8
Гость

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

А таким как она и не надо плодиться.

Гость
#9
Гость

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

опровергаю.

Рина
#10
Гость

А таким как она и не надо плодиться.

Вот таким как вы, точно не стоит...

Гость
#11
Гость

Она БОИТСЯ. Вы посмотрите как на неё. Тебе было хорошо, когда тебе ребёнка зачали? А детеныш не боялся когда его разчленяли? Ему не больно было? Вот и ты теперь помучайся сука.

Тебе то что до ее зародыша????? Ты бы чтоли его кормила на свои заработанные деньги????)))) Ага кормила б ты его рассмешила...что завидно что она во время избавилась от проблем а ты выкакала тот то зародыш и теперь жалеешь?)))) Ну кто тебе мешал аборт сделать?) А по теме автор, мне физио назначали и антибиотики и все прошло

Гость
#12
Гость

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

Не ***, наши бабки подпольно аборты делали моя сделала аж 23, на и где твое обещанное бесплодие?????

Гость
#13
Рина

Вот таким как вы, точно не стоит...

Иди ты далеко и на долго.

Гость
#14

Автор,а сношаться с кем попало вам не страшно?

Рина
#15
Гость

Иди ты далеко и на долго.

Давно гуляешь?)

Гость
#16
Гость

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

Не свистите, я после неудачного аборта через 10 лет снова залетела (если бы вообще не предохранялась, то, думаю, это случилось бы раньше).
И врач такого никогда не скажет, не врите)))

Гость
#17
Гость

Она БОИТСЯ. Вы посмотрите как на неё. Тебе было хорошо, когда тебе ребёнка зачали? А детеныш не боялся когда его разчленяли? Ему не больно было? Вот и ты теперь помучайся сука.

Какой детёныш? Какая боль? Ещё и страх блин..... 🙄
Вы вообще не в курсе анатомии человека?

Гость
#18
Гость

Автор,а сношаться с кем попало вам не страшно?

Откуда вы узнали что с кем попало?

Гость
#19
Гость

Она БОИТСЯ. Вы посмотрите как на неё. Тебе было хорошо, когда тебе ребёнка зачали? А детеныш не боялся когда его разчленяли? Ему не больно было? Вот и ты теперь помучайся сука.

а если замершая была. че теперь ну не получилось и плохо убрали.

Гость
#20
Гость

бесплодие в вашем случае гарантированно, я как врач проработавший вэтой сфере более 25 лет это гарантирую.

бред

Гость
#21
Гость

Не ***, наши бабки подпольно аборты делали моя сделала аж 23, на и где твое обещанное бесплодие?????

а ты откуда вкурсе что 23, нифига ее дед жарил

Гость
#22
Гость

Какой детёныш? Какая боль? Ещё и страх блин..... 🙄
Вы вообще не в курсе анатомии человека?

Ну страх может и нет, а боль ещё как да

Гость
#23
Гость

а если замершая была. че теперь ну не получилось и плохо убрали.

А вот "если" быть не может. Автору надо уточнять в таком случае.

Гость
#24
Гость

А вот "если" быть не может. Автору надо уточнять в таком случае.

надо, но вот например у меня замершая была, долго матка не сокращалась такое бывает.

Гость
#25

Повторный вакуум скорее всего будет.ну или разве,если нет температуры,болей,то до следующих месячных подождут+гормоны

Гость
#26

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

Гость
#27
Гость

Ну страх может и нет, а боль ещё как да

Откуда?

Гость
#28
Гость

надо, но вот например у меня замершая была, долго матка не сокращалась такое бывает.

У вас есть статистика, какая доля абортов по мед показаниям в общем количестве абортов?

Гость
#29
Гость

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

Я вам открою тайну, есть ещё один варик, это предохраниться. А то ведь думают только песдой, а потом на аборты ходят, как на косметические процедуры.

Гость
#30
Гость

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

🤦‍♀️

Гость
#31
Гость

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

ага рожать мучиться в родах кому оно надо

Гость
#32
Гость

У вас есть статистика, какая доля абортов по мед показаниям в общем количестве абортов?

вам что до статистики? человеку плохо сделали операцию, она узнает можно ли без вмешательств что то сделать, или придется опять чиститься вот и все.

Гость
#33
Гость

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

Осложнения и от родов могут быть. Зачем столько ненужных и к тому же противозаконных телодвижений? Аборт - быстро и просто.

Гость
#34
Гость

вам что до статистики? человеку плохо сделали операцию, она узнает можно ли без вмешательств что то сделать, или придется опять чиститься вот и все.

Просто вы с такием упреком спрашиваете тут осуждающих людей, а знают ли они о причинах аборта. Если в статистике преобладают аборты не по мед показаниям, то эти люди правы, они ориентируются на наиболее вероятную причину. Автор тем более причину не указала, оставив тем самым выбор читателю. Так что вы не жужжали бы тут попусту. Или статистику тогда бы уж привели.

Гость
#35
Гость

Осложнения и от родов могут быть. Зачем столько ненужных и к тому же противозаконных телодвижений? Аборт - быстро и просто.

От абортов тоже могут быть осложнения. Но это что-то не особо пугает.

Гость
#36
Гость

Просто вы с такием упреком спрашиваете тут осуждающих людей, а знают ли они о причинах аборта. Если в статистике преобладают аборты не по мед показаниям, то эти люди правы, они ориентируются на наиболее вероятную причину. Автор тем более причину не указала, оставив тем самым выбор читателю. Так что вы не жужжали бы тут попусту. Или статистику тогда бы уж привели.

вам вообще какое дело до чужих абортов? вы за собой смотрите.

Гость
#37
Гость

От абортов тоже могут быть осложнения. Но это что-то не особо пугает.

А теперь посмотрите статистику осложнений и смертности в родах. И аналогичную по абортам.
Так что опаснее по вашему?

Гость
#38
Гость

а ты откуда вкурсе что 23, нифига ее дед жарил

Она сама рассказывала моей маме, а мама мне, что тут непонятного? А ваших бабок как будто дедки не жарили)))) жарили и еще как!!! Мужчина без секса долго не будет;))

Гость
#39
Гость

вам вообще какое дело до чужих абортов? вы за собой смотрите.

Я не люблю подмен просто. Жульническое мышление у абортесс.

Гость
#40
Гость

Странные люди. Аборт зачем-то делают. Типа это медицинская процедура, как, к примеру, аппендикс удалить. Потом боятся осложнений.
Предлагаю абортов не делать, а рожать! Рожать, а потом новорожденного душить собственными руками или горло перерезать скальпелем. Как вам такой варик? Или предпочитаете прятаться от существа процесса за туманом "медицинской операции"? "Всего лишь простая медицинская операция" - типа все цивильно, чинно, благородно, никакой грязи. А суть ускользнула.

Аборт проще сделать... а рожать вреднее для здоровья! И зачем кого то душить? Аборт сделала и нет проблем. А у тебя что с головой беда какой скальпель какой рожать??? На восстановление после родов ты потом деньги дашь????

Гость
#41
Гость

Я вам открою тайну, есть ещё один варик, это предохраниться. А то ведь думают только песдой, а потом на аборты ходят, как на косметические процедуры.

Презервативы часто рвуться, у меня на любовнике хрен знает как...но те же дорогие Дюрексы рвались и все! Вообще не было случая чтобы на нем презы не рвались вот хз в чем проблема!!! Гормоны мне принимать нельзя, от спирали боли дикие, презы рвуться...

Гость
#42
Гость

Я не люблю подмен просто. Жульническое мышление у абортесс.

Какой нахрен подмен?
9 месяцев ходить беременной со всеми вытекающими, рвать звезду в родах, получить кучу болячек, чтобы потом избавиться от ребёнка?
В чем логика то?

Гость
#43
Гость

От абортов тоже могут быть осложнения. Но это что-то не особо пугает.

От родов осложнения хлеще!!!! В тысячу, нет не тысячу, больше тысяч раз!!!! Роды это лотерея...а аборт на раннем срока и у опытного врача, вообще без последствий проверенно!

Гость
#44
Гость

Презервативы часто рвуться, у меня на любовнике хрен знает как...но те же дорогие Дюрексы рвались и все! Вообще не было случая чтобы на нем презы не рвались вот хз в чем проблема!!! Гормоны мне принимать нельзя, от спирали боли дикие, презы рвуться...

У него hui весь в занозах чтоли? У моего за 15 лет ли разу не порвался

Гость
#45
Гость

От родов осложнения хлеще!!!! В тысячу, нет не тысячу, больше тысяч раз!!!! Роды это лотерея...а аборт на раннем срока и у опытного врача, вообще без последствий проверенно!

Ну "хвастайся" сколько ты их уже сделала?

Гость
#46
Гость

Аборт проще сделать... а рожать вреднее для здоровья! И зачем кого то душить? Аборт сделала и нет проблем. А у тебя что с головой беда какой скальпель какой рожать??? На восстановление после родов ты потом деньги дашь????

Рожать вреднее для здоровья, чем абортировать?! Что за чушь? Рожать вреднее, а ростить и воспитывать, очевидно, еще вреднее для здоровья. Верно?) По логике абортесс, самым безвредным является аборт. Но почему бы не пойти дальше и не сказать, что отказ от секса (или хотя бы от секса вне брака) - это самый безвредный для здоровья вариант? Или когда надо убивать, тогда аргумент о лучшем для своего здоровья работает, а когда надо траххаться, этот же аргумент работать перестает?))

Гость
#47
Гость

Рожать вреднее для здоровья, чем абортировать?! Что за чушь? Рожать вреднее, а ростить и воспитывать, очевидно, еще вреднее для здоровья. Верно?) По логике абортесс, самым безвредным является аборт. Но почему бы не пойти дальше и не сказать, что отказ от секса (или хотя бы от секса вне брака) - это самый безвредный для здоровья вариант? Или когда надо убивать, тогда аргумент о лучшем для своего здоровья работает, а когда надо траххаться, этот же аргумент работать перестает?))

У вас как вообще с логикой?
Секс приносит удовольствие в первую очередь, а Залет один в 10 лет если сильно не повезёт, и то не факт.
Так с какого бодуна нужен отказ от секса?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

Рожать вреднее для здоровья, чем абортировать?! Что за чушь? Рожать вреднее, а ростить и воспитывать, очевидно, еще вреднее для здоровья. Верно?) По логике абортесс, самым безвредным является аборт. Но почему бы не пойти дальше и не сказать, что отказ от секса (или хотя бы от секса вне брака) - это самый безвредный для здоровья вариант? Или когда надо убивать, тогда аргумент о лучшем для своего здоровья работает, а когда надо траххаться, этот же аргумент работать перестает?))

И причём тут вообще брак?
В браке по вашему абортов не делают? Рожать сколько залетела?
А если автор уже родила столько детей сколько хочет и может обеспечить?

Рина
#49
Гость

А теперь посмотрите статистику осложнений и смертности в родах. И аналогичную по абортам.
Так что опаснее по вашему?

Аборты.

Рина
#50
Гость

У вас как вообще с логикой?
Секс приносит удовольствие в первую очередь, а Залет один в 10 лет если сильно не повезёт, и то не факт.
Так с какого бодуна нужен отказ от секса?

Не всем везет, раз в 10 лет забеременеть.

Рина
#51
Гость

Презервативы часто рвуться, у меня на любовнике хрен знает как...но те же дорогие Дюрексы рвались и все! Вообще не было случая чтобы на нем презы не рвались вот хз в чем проблема!!! Гормоны мне принимать нельзя, от спирали боли дикие, презы рвуться...

Женские презервативы, попробуйте.