Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция до полового акта?

Хотим с мч попробовать незащищённый п.а с эякуляцией внутрь. При этом желания (как и возможности) начинать регулярно принимать оральные контрацептивы нет. Изучив принцип действия экстренных контрацептивов подумала, что если принять тот же Эскапел до п.а? Есть ли подводные? #здоровье 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

презик от ЗППП защищает, помимо антидеторождения.

Гость
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#3

Вы с ума сошли? Запустить гормональную бомбу ради прихоти мужика.
Мы решили. Ога. Он решил, так и пишите

Гость
#4

Таблетки не всегда помогают

Гость
#5
Гость

презик от ЗППП защищает, помимо антидеторождения.

Партнёр постоянный, ЗППП нет, оба проверялись

Гость
#6
Гость

Вы с ума сошли? Запустить гормональную бомбу ради прихоти мужика.
Мы решили. Ога. Он решил, так и пишите

Это моя прихоть, не стоит катить бочки на мужчину) Изначально он сам был против. "Гормональная бомба" - это экстренный контрацептив, который не наносит такого уж сильного вреда здоровью, как о нём верещат, если им пользуются очень редко. Для меня подобный опыт первый и на регулярной основе я этим пользоваться не собираюсь.

Гость
#7
Гость

Это моя прихоть, не стоит катить бочки на мужчину) Изначально он сам был против. "Гормональная бомба" - это экстренный контрацептив, который не наносит такого уж сильного вреда здоровью, как о нём верещат, если им пользуются очень редко. Для меня подобный опыт первый и на регулярной основе я этим пользоваться не собираюсь.

Ну если все уже решили, зачем вам чужое мнение?

Гость
#8

простите, но надо с головой не дружить, чтоб выпить такой сильный гормональный препарат, ради того чтоб "попробовать внутрь". если вы прочитали инструкцию и решили, что все не так страшно, то почитайте что такое гормональный сбой и его последствия. говорю уверенно, как человек, который его пережил. у одних все проходит незаметно после таблеток, у других потом внематочная, кровотечения, и долгое лечение.

Ира
#9

Вы серьезно? Эскапел не для того совсем существует. Это именно экстренная контрацепция, неплохая, работает, но все же экстренная. Рассмотрите спираль или крема есть разные на крайняк. Только защита от них ну такое

#10

Всё это наносит вред вашему женскому организму. Довольно неприятные ужасные вещи. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Так же вредна для здоровья и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: