Гость
Статьи
Гиперплазия после …

Гиперплазия после аборта

Добрый вечер девочки,у меня такой вопрос... кто нибудь сталкивался с гиперплазией после аборта?! Я сделала инструментальный аборт после чего была задержка,пришла к гинекологу и она отправила меня на узи под подозрением на нарушение менструального цикла так как матка сократилась и была спокойна ,узи показало эндорметрий до 11 мм все остальное в Норме,и поставили гиперплазию,ничего не сказав как быть, месячных так и нет.. к гинекологу записана только через неделю,как быть,стоит ли нервничать или же ничего страшного в этом нет? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Если это важно, аборт мне делал сосед, он автомеханик по образованию, при помощи проволочной вешалки.

Гость
#2

Эндометрия лечится гормонами

Гость
#3
Гость

Эндометрия лечится гормонами

Не всегда. У меня на гормонах она полностью не рассосалась, все равно гистероскопию пришлось делать.

Гость
#4
Гость

Не всегда. У меня на гормонах она полностью не рассосалась, все равно гистероскопию пришлось делать.

После аборта возникла?

Гость
#5
Гость

Эндометрия лечится гормонами

В том то и дело,что узист сказал что все само наладится ...

Гость
#6

Идите к врачу,узист делает узи и больше ничего.

Гость
#7
Гость

Эндометрия лечится гормонами

Что такое эндометрия?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сходила к гинекологу,все хорошо месячные начались ровно через 40 дней,анализы хорошие,месячные были обильнее,сказали так и должно быть.. Так что буду наблюдать,чтоб все хорошо было. (Отписываюсь для тех,кто столкнётся с такой же проблемой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема