Гость
Статьи
Страх забеременеть

Страх забеременеть

Мне 19 лет, с детства мне привили страх забеременеть и поэтому боюсь заниматься этим даже с защитой. Скажите пожалуйста стоит ли мне боятся заниматься этим с презервативом (других вариантов нет)? Расскажите те кто ими предохраняется сколько вы ими пользуетесь и т. Д Вся информация будет интересна)

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Презерватив не подводил, а так я рэбольше люблю без него, успеваю вытащить.

#2

А что рассказывать? Пользуемся поезервативами, беременностей не было.

Гость
#3

Через несколько месяцев поймете, что все норм, и перестанете бояться. Главное каждый раз пользоваться

Валерия
#4

Правильно сделали, что привили. Подумай сама, чего ты хочешь : свободную жизнь без детей или возможный залет? Вот пишут про презики, но запомни, что нет лучше контрацепции, чем отказ от секса. Презервативы не дают 100% защиты, так как в них есть микротрещины, они способны прорваться или сползти во время полового акта так, что партнёр вовремя ничего не сделает. Так что если хочешь 100% защиту от залета : живи без секса и будет тебе счастье. Поверь, без секса даже лучше. Направь свою сексуальную энергию в работу, творчество. Ну а вообще это просто тебе совет, а ты конечно сама решай, прислушиваться ли к нему.

Гость
#5
Валерия

Правильно сделали, что привили. Подумай сама, чего ты хочешь : свободную жизнь без детей или возможный залет? Вот пишут про презики, но запомни, что нет лучше контрацепции, чем отказ от секса. Презервативы не дают 100% защиты, так как в них есть микротрещины, они способны прорваться или сползти во время полового акта так, что партнёр вовремя ничего не сделает. Так что если хочешь 100% защиту от залета : живи без секса и будет тебе счастье. Поверь, без секса даже лучше. Направь свою сексуальную энергию в работу, творчество. Ну а вообще это просто тебе совет, а ты конечно сама решай, прислушиваться ли к нему.

Ну зачем без секса то? Пусть просит кунилингус.

Гость
#6

Три правила: 1 покупать хорошие качественные презы, не экономить 2.выбирать по размеру (не льстить партнеру, если стручок то и презы еа стручок покупать, иначе будет сползать) 3. Па в презах от начала до конца (есть "таланты" которые надевают перед финалом). Тогда это будет надежный способом. Ну и избегайте секса в дни овуляции, хоть с защитой хоть как. Тогда вероятность беременности стремиться к нулю.

Гость
#7
Валерия

Правильно сделали, что привили. Подумай сама, чего ты хочешь : свободную жизнь без детей или возможный залет? Вот пишут про презики, но запомни, что нет лучше контрацепции, чем отказ от секса. Презервативы не дают 100% защиты, так как в них есть микротрещины, они способны прорваться или сползти во время полового акта так, что партнёр вовремя ничего не сделает. Так что если хочешь 100% защиту от залета : живи без секса и будет тебе счастье. Поверь, без секса даже лучше. Направь свою сексуальную энергию в работу, творчество. Ну а вообще это просто тебе совет, а ты конечно сама решай, прислушиваться ли к нему.

А замуж она тоже выходить не будет? Всю жизнь одна будет🤣 блин мне кажется это тоже не норм🤣😂

Лина
#8
Гость

А замуж она тоже выходить не будет? Всю жизнь одна будет🤣 блин мне кажется это тоже не норм🤣😂

И я о том же

Лина
#9
Гость

Три правила: 1 покупать хорошие качественные презы, не экономить 2.выбирать по размеру (не льстить партнеру, если стручок то и презы еа стручок покупать, иначе будет сползать) 3. Па в презах от начала до конца (есть "таланты" которые надевают перед финалом). Тогда это будет надежный способом. Ну и избегайте секса в дни овуляции, хоть с защитой хоть как. Тогда вероятность беременности стремиться к нулю.

А вы ими пользуетесь? Если да то сколько?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Комбинируйте средства защиты - презерватив+ППА/противозачаточные/спираль

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема