Гость
Статьи
Страх забеременеть,

Страх забеременеть,

Всем доброго времени суток!!! Девочки милые подскажите, ни когда ,ни где не писала ,но сейчас прям не знаю куда податься. Дело в том что у меня было уже 2 аборта. (Нет совесть не мучает) .Но страх забеременеть, просто ужасный. Аборты были с разницей в пол года ,первый в марте ,второй в сентябре. После второго поставила спираль. ,(кольцеобразная Юнона). И вот приближается март. Патроха трясуться . Все началось с того ,что приснилась мне рыба,а это для меня верный знак. Не поверите в этот же день 19.02. Побежала к врачу . она посмотрела сказала ,что матка маленькая ,мягкая. Посоветовала сходить на УЗИ. Сходила ,спираль на месте беременность не увидели . и вроде я успокоилась но не надолго. Давай меня мутить по утрам, ногти растут, грудь набухла. Вобщем казалось бы все признаки . 3 го числа на приём. С ума сойду до субботы . Если кто может ответьте успокойте ..., Вопросы такие : 1),месячные были с 7 по 13 02. ПА был 16.02. Сегодня 26.02 может ли так рано начаться токсикоз? 2). До этого ПА. Был в промежутке с 17 по 23 .Т.Е получается на момент УЗИ примерно 3 4 недели. Может ли *** вагинальном УЗИ не увидеть такой срок ? 3). Какова вероятность самовнушения?))))

Сашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы не хотите беременеть, почему выбираете один из самых ненадежных способов предохранения? Со спиралью часто залетают. Пользуйтесь презервативами.

Сашка
#2
Гость

Если вы не хотите беременеть, почему выбираете один из самых ненадежных способов предохранения? Со спиралью часто залетают. Пользуйтесь презервативами.

Гость
#3

Да с чего все взяли ,что это самый не надёжный способ предохранения? Просто он самый часто используемый. Как вы думаете врач бы стал рекомендовать " самый не надёжный способ"?

Гость
#4

Лучше вам пользоваться презервативами, а бежать к врачу, только из за того что приснилась рыба, просто глупо!

Гость
#5
Гость

Лучше вам пользоваться презервативами, а бежать к врачу, только из за того что приснилась рыба, просто глупо!

я понимаю что глупо!!! В этом и заключается вопрос. Что это уже просто паронойя !!! Есле бы мой страх не был так кретичен я бы сюда не писала . А про презервативы отдельная тема , не можем мы ими пользоваться. Я не такая дура и прекрасно знаю о всех способах предохранения. Таблетки тоже мне не подходят. Т.к. даже от самых слабых набираю вес. Поэтому и спираль.

Гость
#6

таблетки плюс презерватив

Гость
#7

вазектомия мч или мужу вашему

Гость
#8

Еще есть свечи и уколы противозочаточные, а еще пластырь

Гость
#9

Вообще детей не хочешь? сколько лет?

Гость
#10

что говорит мч насчет абортов? неужели ему покер на ваше здоровье и он старается в вас не кончать? автор..((

Гость
#11

Вот нравится мне мышление у некоторых дам-я лучше буду жить в постоянном страхе,изводя себя до такого состояния,что "потроха трясутся",а использовать 2 метода параллельно-не,не слышали.Это же не почетно-го/н/доны использовать в сочетании со спиралью.Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.Тряситесь дальше.И да,морали не читаю,мне пох... на самом деле,но сделать 2(!) аборта и спокойно жить дальше....Совесть не мучает...ладно,у меня только один вопрос-вам свое здоровье(в т.ч. психическое) не жалко?

Гость
#12
Гость

Еще есть свечи и уколы противозочаточные, а еще пластырь

ну свечи вообще считаются дополнительным средством предохранения( пользовалась бенатексом) а все остальное это те же гормоны что и в таблетках

Гость
#13
Гость

Вообще детей не хочешь? сколько лет?

Господи ,конечно есть ребёнок. Ребёнку 2.5, мне 25, муж тоже имеется и очень даже не плохой кстати. И на здоровье моё ему далеко не пофиг. Просто пока нам больше чем хватает одного ребёнка которого мы до бизумия обожаем. И он и я не приверженцы того " что Бог дал зайку даст и лужайку" . Конечно у нас есть квартира девушка и не плохая за. У мужа . но я тоже хочу выйтеи на работу. В планах построить дом. И уже потом думать о втором ребенке. Ибо в наши дни это очень дорогое удовольствие иметь двух детей.

Гость
#14
Гость

Вот нравится мне мышление у некоторых дам-я лучше буду жить в постоянном страхе,изводя себя до такого состояния,что "потроха трясутся",а использовать 2 метода параллельно-не,не слышали.Это же не почетно-го/н/доны использовать в сочетании со спиралью.Ежики плакали,кололись,но продолжали жрать кактус.Тряситесь дальше.И да,морали не читаю,мне пох... на самом деле,но сделать 2(!) аборта и спокойно жить дальше....Совесть не мучает...ладно,у меня только один вопрос-вам свое здоровье(в т.ч. психическое) не жалко?

здоровье, но НЕ психическое жалко. Я не из тех для кого аборт это конец жизни. Для меня конец жизни если моему ребёнку будет чего то не хватать. Для меня конец жизни родить ещё и впахивать , что б этот самый ребёнок рос сам по себе. И выросло из него не понятно что ,из за не схватки родительского внимания. Для меня конец жизни когда приходит вот такая вот вся безгрешная с тремя детьми в магазин и не знает что купить три булки хлеба или два пакета молока. Когда рядом эти Трое детей просят конфет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

здоровье, но НЕ психическое жалко. Я не из тех для кого аборт это конец жизни. Для меня конец жизни если моему ребёнку будет чего то не хватать. Для меня конец жизни родить ещё и впахивать , что б этот самый ребёнок рос сам по себе. И выросло из него не понятно что ,из за не схватки родительского внимания. Для меня конец жизни когда приходит вот такая вот вся безгрешная с тремя детьми в магазин и не знает что купить три булки хлеба или два пакета молока. Когда рядом эти Трое детей просят конфет.

Эк вас проняло-то!Про безгрешную с тремя детьми посмеялась,спасибо)))А нервы берегите,без них сейчас никак.А то еще второго рОстить.....