Гость
Статьи
Хроническая молочница …

Хроническая молочница или как победить недуг!

Доброго времени суток, девушки, женщины. Начну кратко, но по факту.
Во первых сдать анализы, на то, что в первую очередь вызывает молочницу!
1) ВПЧ , ЗППП (микоплазма, уреоплазма), гормоны, и обязатьльно ГЛИСТЫ. Если есть ГЛИСТЫ, то молочница будет поддаваться, лишь кратковременному лечению! Хотя анализы не всегда показывают, что есть глисты. Но все же если есть дома домашние животные, пролечиться нужно.
2) Подмываться только специальными средствами, например Фемофит пенка( мягкая, без ароматизаторов, мыла и т.д.), гиппоалерг. прокладки без ароматизаторов.
3) Ограничить в питании все, что связано с дрожжами и употреблять поменьше сладкого.
4) Сдать БАКПОСЕВ из влагалища или из цервикального канала и чувствительность к антибиотикам. Если там поселилась кишечная палочка, это может быть причиной молочницы.
5) Сдать БАКПОСЕВ кала, т.к. в кишечнике весь иммунитет и может зашкаливать определенная патогенная флора, что также влияет на влагалище и ее флору. И также посеять на чувствительность к антибиотикам.
6) Если началась стадия обострения молочницы, обязательно сдать анализ на чувствительность к антимикотика, чтобы понять к чему она не устойчива.
7) Лечение начинать лишь только после результатов анализов, так как сначала нужно вылечить причину, а только потом лечить следствие, которое проявляется в виде молочницы!!!
Если это проблемма с кишечником, то есть специальный антибиотик, который действует только на инфекции в кишечнике.
Если это патогенная флора во влагалище, то сейчас существует масса антибиотиков нового поколения. После чего нужно начинать лечение от молочницы и затем восстанавливать флору в кишечнике и проколоть курсом иммуностимуляторы.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ, от чего может быть трудноподдающееся лечение это ПСИХОСОМАТИКА!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы, я так понимаю, глисты вылечили?

Гость
#2

Автор ну вы что хоть советуете то такое ? Зуд и обильные выделения , молочница , а вы ещё антибиотик сверху докучи предлагаете

Гость
#5

И не слова о сладком и мучном. А дело почти всегда в этом

#6
Гость

Так вы, я так понимаю, глисты вылечили?

Да, сдавала кровь на паразитов, ответ ничего не показал, как сказала мне врач гастроэнтеролог, анализы не всегда показывают. Я пила таблетки Вормил пять дней по одной таблетке, и через две недели еще одну. И пить их нужно в одно и тоже время, вовремя еды разжовывая во рту не глотая целиком, например в 14:00 и на следующий день в 14:00. Таково их действие.

#7
Гость

Так вы, я так понимаю, глисты вылечили?

и после Вормила обязательно пить сорбенты, чтобы выводить эту гадость из организма. Можно Сорбекс или Ентерос гель.

#8
Гость

Автор ну вы что хоть советуете то такое ? Зуд и обильные выделения , молочница , а вы ещё антибиотик сверху докучи предлагаете

Антибиотик только в том случае, если высеется в анализах патогенная флора, у меня была кишечная палочка во влагалище. Поэтому тут было без вариантов пить антибиотик, так как эта палочка и могла вызывать молочницу.

#9
Гость

Ваши глисты в ваш мозг забрались уже ))лечите голову.

когда Вы пройдете лично все это на своем опыте, вот тогда и поговорим!)

Гость
#10

Опять брешите , если у вас есть паразиты в крови 100%будут к ним антитела , это когда кал или соскоб сдаёте может не показать и да я тоже прошла 7 кругов ада можно сказать по гинекологии пока хорошего врача не нашла , но принимать при молочнице антибиотики это кошмар , только врач в припадке может такое выписать и кишечная палочка не может быть причиной молочницы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Гость

Опять брешите , если у вас есть паразиты в крови 100%будут к ним антитела , это когда кал или соскоб сдаёте может не показать и да я тоже прошла 7 кругов ада можно сказать по гинекологии пока хорошего врача не нашла , но принимать при молочнице антибиотики это кошмар , только врач в припадке может такое выписать и кишечная палочка не может быть причиной молочницы

Вы, что читаете между строк, то о чем я пишу!???? Я имела ввиду, что есть причины, которые вызывают постоянную молочницу, а эти причины лечатся только антибиотиками.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема