Гость
Статьи
Мажет чёрным

Мажет чёрным

Девушки, вопрос не очень удобный, но все же. У меня перед менструацией уже 3 цикл подряд около 3 дней мажет темно-коричневым, ближе к черному. (и только после этого начинается нормальная менструация, длящаяся 6 дней) 8 мес назад было плановое КС, на приём после родов ходила к врачу и в 6 месяцев на узи, смотреть шов,сказвли все норм. Ребёнка пока оставить не с кем, поэтому пойти сейчас к врачу не могу. Скажите пожалуйста, у кого так было? Может вы ходили к доктору, и что то вам объяснили, разъяснили. Очень переживаю. Пожалуйста, давайте без колкостей и нравоучений, я сама знаю, что надо к врачу, просто пока нет возможности.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазать может при гормональных сбоях,либо при приеме медикаментов.Сомневаюсь,что у вас может быть инфекция.

Ket
#2
Гость

Мазать может при гормональных сбоях,либо при приеме медикаментов.Сомневаюсь,что у вас может быть инфекция.

Здравствуйте, спасибо за ответ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Почему мы должны тебе отвечать?? Иди к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: