Гость
Статьи
Женские выделения

Женские выделения

На осмотре у врача ,серозно творожистые выделения. Откуда не знаю ,по другому поводу ходила ,по гормонам . На осмотре увидела и сказала ,отправилв сдавать пцр на инфекции !!! Но я год н с кем не встречаюсь и был один мужчина с которым предохр презервативом ,все свободное время вместе,не нулящий он и я ! Пару раз без през и то потом в самом процессе надевался.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подзалупного творожка тебе на язык

Гость
#2

Причем тут мужик? Молочница бывает иза кучи факторов. загуглите....

Kelly
#3

В чем вопрос? Не все инфекции передаются половым путем. Может у вас условно патогенная микрофлора так размножилась. Сделайте все анализы, которые нужны врачу, и все.

Альфонсо Диван
#4

это конец, просто конец, только будущему мужу ничего не говори - он тоже должен стродать

Гость
#5
Гость

Причем тут мужик? Молочница бывает иза кучи факторов. загуглите....

Так я не знаю, молочница или ячто ! Теперь пойду к лругому врачу !

Гость
#6

До 30 лет почти сидела в девках ,тут встретила его понадеялась.

Гость
#7

Ощущение ,что прямочто то слеивается внутритам !жду выходные ,чтобы на платный прием ! Так как с работы отпросится опять не вариант (еще и ноготь на ноге болит вростает ,вот как отпрашиваться !

Гость
#8

Это грибок.Не от интима.Имунка ослаблена и местная в том числе.Без паники.Как лечила не помню.Это мелкая неприятность.

Гость
#9
Гость

Это грибок.Не от интима.Имунка ослаблена и местная в том числе.Без паники.Как лечила не помню.Это мелкая неприятность.

Я лечилв осенью грибок ногтя.. потом пила лактон ,пила антиб зимой кашель темпер

Гость
#10
Гость

Это грибок.Не от интима.Имунка ослаблена и местная в том числе.Без паники.Как лечила не помню.Это мелкая неприятность.

Еще у меня повышен пролактин немного и месч более скудные,боли в первые дни мес справа ...потом проходит

#11

Половые инфекции могут быть и без секса. В нашем организме живут сотни видов бактерий, но когда иммунитет снижается, их становится больше и бывают вот такие последствия. И да - никогда не соглашайтесь на секс без презерватива

Гость
#12
Anasta

Половые инфекции могут быть и без секса. В нашем организме живут сотни видов бактерий, но когда иммунитет снижается, их становится больше и бывают вот такие последствия. И да - никогда не соглашайтесь на секс без презерватива

А если год или полгода вместе ??но не живем ,встречаемся

Гость
#13
Anasta

Половые инфекции могут быть и без секса. В нашем организме живут сотни видов бактерий, но когда иммунитет снижается, их становится больше и бывают вот такие последствия. И да - никогда не соглашайтесь на секс без презерватива

А какой смысл для здровья в сексе с резинкрй? Без нее лучше это же очевидно,я не противнник,нет ...но тем не менее

Гость
#14
Гость

Это грибок.Не от интима.Имунка ослаблена и местная в том числе.Без паники.Как лечила не помню.Это мелкая неприятность.

А если появились высыпания там же. Белые

#15
Гость

А какой смысл для здровья в сексе с резинкрй? Без нее лучше это же очевидно,я не противнник,нет ...но тем не менее

А, вы из этих. Тогда вам ничего не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Anasta

А, вы из этих. Тогда вам ничего не поможет

Я простоне спросила ! Что вы по этому поводу думаете ,я всегда за презерватив ,а вот не все люди с этим согласны ,я и хочу узнать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема