Гость
Статьи
Женские выделения.

Женские выделения.

Всём привет! У меня есть выделения . Когда очень сильно намокает бельё, а когда нет. Я ежедневные прокладки не использую, и не хочу использовать. Что можно подкладывать в бельё чтобы не пачкалось , и не было инфекции? Чаще менять - не вариант, так как в колледже это нереально.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во время овуляции выделения усиливаются,это нормально.Почему в колледже нельзя заменить прокладку?У вас отсутствует туалет?

#2
Гость

Во время овуляции выделения усиливаются,это нормально.Почему в колледже нельзя заменить прокладку?У вас отсутствует туалет?

Нет, туалет есть. Я прокладками не хочу пользоваться.

Гость
#3

Прокладками старайтесь не пользоваться(ежедневки), а вместо них можно обычную марлю. Во первых дышит всё там, а во вторых не дорого. В аптеке можете купить метражом.

#4
Гость

Прокладками старайтесь не пользоваться(ежедневки), а вместо них можно обычную марлю. Во первых дышит всё там, а во вторых не дорого. В аптеке можете купить метражом.

Чудесно. У меня марли дома хватает. Марлю же можно каждый раз использовать после стирки? Не брать новую я имею ввиду.

#5
Olya78

Чудесно. У меня марли дома хватает. Марлю же можно каждый раз использовать после стирки? Не брать новую я имею ввиду.

Еще марлю штопать можно, а не только стирать. Не благодарите)

Kot
#6
liorelein

Еще марлю штопать можно, а не только стирать. Не благодарите)

:)))))))))))

Гость
#7
Olya78

Чудесно. У меня марли дома хватает. Марлю же можно каждый раз использовать после стирки? Не брать новую я имею ввиду.

А зачем, после каждого использования выбрасывайте. Она ведь дешёвая. А те кто над вами смеётся, в первую очередь смеются над своими бабушками и мамами. Ведь раньше ничего не было. И этим спасались.И никаких проблем по гинекологии не было. Но как говорится :"Смеётся тот, кто смеётся последний! ". Да и экономия хорошая.

#8
Гость

Прокладками старайтесь не пользоваться(ежедневки), а вместо них можно обычную марлю. Во первых дышит всё там, а во вторых не дорого. В аптеке можете купить метражом.

Скажите пожалуйста, а можно использовать марлевый бинт стерильный?

#9
Гость

А зачем, после каждого использования выбрасывайте. Она ведь дешёвая. А те кто над вами смеётся, в первую очередь смеются над своими бабушками и мамами. Ведь раньше ничего не было. И этим спасались.И никаких проблем по гинекологии не было. Но как говорится :"Смеётся тот, кто смеётся последний! ". Да и экономия хорошая.

Спасибо, полностью согласна с вами. Мне использовать ежедневные прокладки - не комфортно, и нет желания. Скажите пожалуйста,марлевый бинт стерилизованный - это же и есть марля? Потому что я не как не могу найти обычную марлю.

Гость
#10

вообще денег нет?

гостьЯ
#11

почему сразу денег нет, на одном сайте писали, что в ежедневниках добавляют антибиотики, а тоже ими некогда не пользуюсь. Прокладки только при КД использую и все. А потом тут целые ветки пишут - "цистит просто достал".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Olya78

Спасибо, полностью согласна с вами. Мне использовать ежедневные прокладки - не комфортно, и нет желания. .

Неужели мокрое белье приятнее, чем ежедневка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: