Гость
Статьи
Метронидазол.Лечение …

Метронидазол.Лечение при гинекологии

Девочки, такая ситуация.
Посоветуйте пожалуйста срочно схему лечения гарднереллеза. Сил уже нет с ним больше жить.
Вот за что это?
Инфекций нет, зато есть ОН-гарднереллез. У кого был-тот поймет. Анализы сдавала, врача прописал метронидазол 2 раза в день ,курс лечения неделя. Не помогает, зуд так есть, выделения тоже,жжение при половом акте.

Mimimi
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь снова к врачу. Пусть подберёт другую схему лечения. Советы с форума чреваты последствиями. И да, подождите пока с половой жизнью. Пролечитесь сначала как следует. Неужели приятно, когда зудит и чешется?

Гость
#2

При гарднереллезе нет зуда, и жжения при половом акте. При гарднереллезе желтые выделения и запах тухлой рыбы. Зуд и жжения у Вас уже от лечения, нужно флору восстанавливать

#3

У меня такое было, вот что выписывали:
Метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней.
Жидкость для спринцевания тантум роза. 1 спринцевание на ночь, 10 дней.
Линекс (сложно разобрать, что там написано про него).
После того, как все эти лекарства кончатся, свечи ацилакт 10 дней по 1 свече на ночь.
После того, как кончится ацилакт, ждать 3 недели и делать повторные анализы.

#4
Kelly

У меня такое было, вот что выписывали:
Метронидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней.
Жидкость для спринцевания тантум роза. 1 спринцевание на ночь, 10 дней.
Линекс (сложно разобрать, что там написано про него).
После того, как все эти лекарства кончатся, свечи ацилакт 10 дней по 1 свече на ночь.
После того, как кончится ацилакт, ждать 3 недели и делать повторные анализы.

И да, пока лечение не окончено, воздержитесь от секса.

Mimimi
#5
Kelly

И да, пока лечение не окончено, воздержитесь от секса.

Спасибо,а партнёр должен лечиться?

Гость
#6

Я излечивала гарднереллез, но не метронидазолом. Врач давал схему. Идите к другому врачу.

Гость
#7

+ к назначениям Свечи эльжина 7 дней, потом лактожиналь 14 дней

Гость
#8
Mimimi

Спасибо,а партнёр должен лечиться?

Да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Mimimi

Спасибо,а партнёр должен лечиться?

Мне не говорил гинеколог такого

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: