Гость
Статьи
гинеколог отругала за …

гинеколог отругала за девственность в 30 лет

Вопрос в теме. Мне горько и обидно. Боли во время месячных. Выаисала Линдинет 20. Принимать? #женскоездоровье

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что она сказала?
И почему так получилось, что ты до сих пор не того?

Карлос Апельсинов
#2

раздолбай вареник дилдой

Гость
#3

не верю. На нее можно в суд даже подать и лишиться должности. Потом бреда такого не стала бы нести... Меня тоже здесь ругают, пытаются довести до того, чтобы я себя резала.

Карлос Апельсинов
#4
Гость

не верю. На нее можно в суд даже подать и лишиться должности. Потом бреда такого не стала бы нести... Меня тоже здесь ругают, пытаются довести до того, чтобы я себя резала.

подай конечно в суд
до-х-уя вас таких

Добрый Адвокат
#5

пиши заяву на гинеколога за мат в общественном месте, с больницы требуй компенсацию

Гость
#6
Карлос Апельсинов

подай конечно в суд
до-х-уя вас таких

которые в суд подают, не думаю.

#7

А как так вышло? Страшная?

Гость
#8

Мотивировал это тем что если б я была того то она больше смогла бы увидеть . но можно же и ректально смотреть

Гость
#9
Гость

Мотивировал это тем что если б я была того то она больше смогла бы увидеть . но можно же и ректально смотреть

смотря как сказано, они многим это говорят подобное. Ну глумитесь дальше надо мной, убо гие

Гость
#10
Гость

Мотивировал это тем что если б я была того то она больше смогла бы увидеть . но можно же и ректально смотреть

Девственниц всегда осматривают ректально.

Гость
#11

Ходите к платным гинекологам,они ничего не скажут,будут вежливы и тактичны.А в поликлиниках врачи бывают злющие.Гинекологу проводить осмотр девственницы не удобно,неохота заморачиваться,может и отругать и оскорбить.

Гость
#12
Артур Мох

А как так вышло? Страшная?

Вы в своём уме? А если верующая? В любом случае это не вообще дело!

Добрый Адвокат
#13
Гость

Мотивировал это тем что если б я была того то она больше смогла бы увидеть . но можно же и ректально смотреть

так оно еще и онально девственности хотело тебя лишить? да это уже превышение своих полномочий и злоупотребление своими обязанностями, обратись к юристам, гинеколог и руководитель больнички должны страдать вместе с твоей девственностью

Гость
#14
Гость

Вы в своём уме? А если верующая? В любом случае это не вообще дело!

Не ваше

#15

А чего вы к ней поперлись? И второй вопрос, зачем вам ОК прописали? Ниче не пойму.

Гость
#16
Гость

Ходите к платным гинекологам,они ничего не скажут,будут вежливы и тактичны.А в поликлиниках врачи бывают злющие.Гинекологу проводить осмотр девственницы не удобно,неохота заморачиваться,может и отругать и оскорбить.

чем неудобнее-то. Раньше туда лазили тоже, все равно в перчатках какая разница куда лезть.

Гость
#17
Гость

Ходите к платным гинекологам,они ничего не скажут,будут вежливы и тактичны.А в поликлиниках врачи бывают злющие.Гинекологу проводить осмотр девственницы не удобно,неохота заморачиваться,может и отругать и оскорбить.

раньше насколько я знаю, когда не было никаких приборов лазили туда руками и до сих пор наверное так делают.

Гость
#18
Гость

Ходите к платным гинекологам,они ничего не скажут,будут вежливы и тактичны.А в поликлиниках врачи бывают злющие.Гинекологу проводить осмотр девственницы не удобно,неохота заморачиваться,может и отругать и оскорбить.

раньше лазили руками во влагалище, чтобы посмотреть там...так что разницы нет думаю, на то и врач

Гость
#19

Нет ни одного научного доказательства, что девственность как-либо связана с менструальными болями.

Гость
#20
Гость

Нет ни одного научного доказательства, что девственность как-либо связана с менструальными болями.

тут смотрю все хотят выигроать конкурс на тему кто тупее напишет комментарий

#21
Гость

Нет ни одного научного доказательства, что девственность как-либо связана с менструальными болями.

Так я и спрашиваю, зачем она пошла к гинекологу? Из-за болей? Так смазмолитики пьют. А не ОК. Совсем рёхнутые гинекологи у вас.

Гость
#22

сейчас есть вагинальные роботы. размером с горошину. он туда запускается, дня три там ползает и все фотографирует.

Гость
#23
Гость

тут смотрю все хотят выигроать конкурс на тему кто тупее напишет комментарий

Кстати, заметила, что тупые люди постоянно говорят о каких-то дураках вокруг. У кого что болит...

Гость
#24
Артур Мох

А как так вышло? Страшная?

Ну ты,судя по фотке, сам не особо красавец,но тебя же лишил кто-то дев-ти

Гость
#25
Гость

Ну ты,судя по фотке, сам не особо красавец,но тебя же лишил кто-то дев-ти

Одна очень красивая иностранная модель в интервью рассказывала, что лишилась девственности под 30 лет с мужем. Она еще была ангелом виктория сикрет. Только не помню имени. И актриса из сериала "Друзья", странная которая со светлыми волосами, то же самое рассказывала.

Гость
#26

Найдите корректного врача и ходите к нему. Зачем вы ходите к хабалкам? Не дело врача решать кому быть девственницей кому нет.
Насчет таблеток получите консультацию другого специалиста и решайте сами.

Гость
#27

Автор мне было за 30 и всем было пофиг. А вообще чё там у вас смотреть то? Мазок на онкологию не берут, у вас и не может быть РШМ. Вам узи бы сделать. У меня тоже болючие месячные, но гормоны бы нафиг не стала бы пить. Сходите к другому врачу.

Гость
#28

У меня месячные перестали сопровождаться болями, когда стало меньше стресса в жизни. Если перенервничаю - снова начинается.

Гость
#29

Вы наверно в поликлинику ходили, там все очень злые.

Гость
#30
Гость

Вы наверно в поликлинику ходили, там все очень злые.

Когда я жила в Саратове, в поликлинике все были очень злобные. Как будто ненавидят тебя персонально. Сейчас я живу во Владимире, и здемь мне еще ни разу не хамили в поликлинике, они даже приветливы. И все очень цивильно. Просто хотелось поделиться, что не везде злые.

Гость
#31
Гость

Одна очень красивая иностранная модель в интервью рассказывала, что лишилась девственности под 30 лет с мужем. Она еще была ангелом виктория сикрет. Только не помню имени. И актриса из сериала "Друзья", странная которая со светлыми волосами, то же самое рассказывала.

Адриана Лима это была, в 27 лет только ахнулась.

kot
#32
Гость

Мотивировал это тем что если б я была того то она больше смогла бы увидеть . но можно же и ректально смотреть

Ну это верно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Артур Мох

А как так вышло? Страшная?

А как может быть еще

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: