Гость
Статьи
Гормоны

Гормоны

Здравствуйте девушки, Врач сказала сдать гормоны на 3 или 5 день месячных. Они пойдут завтра. У меня не получится сдать в эти дни. Пятница это 2 день. А суббота, понедельник выходной. Что делать? На второй или на шестой #женскоездоровье

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Elena.
#1

Какие гормоны?

Сайра
#2

Мне такой же назначили я решила на 5 день сдавать. Там 2-6

Вика
#3

идите в платную лабораторию, они делают анализы и в выходные дни.

Elena.
#4
Сайра

Мне такой же назначили я решила на 5 день сдавать. Там 2-6

Такой же, это какой?)))

Сайра
#5
Elena.

Такой же, это какой?)))

Гармоны 1 фазы цикла на 2-6 день натощак с утра

Elena.
#6

На второй

Гость
#7
Elena.

Какие гормоны?

ФСГ, АСТ, ттг, пролактин, паратгормон, лг, т4, эстрадиол, прогестерон

Сайра
#8

Воюя посчитала я же также пропускаю ну на 6 день наверное тоже можно .

Elena.
#9
Гость

ФСГ, АСТ, ттг, пролактин, паратгормон, лг, т4, эстрадиол, прогестерон

АСТ-это не гормон, можно в любой день цикла. ТТГ, Т4-гормоны ЩЖ. День цикла не принципиален. Паратгормон -гормон парощитовидной железны. Тоже не зависит от дня цикла. А вот ФСГ, эстрадиол,и прогестерон по назначению доктора. Если это первая фаза цикла. То идеально на 2-3 день, но допускается не Познер чем на 5.

Сайра
#10
Elena.

АСТ-это не гормон, можно в любой день цикла. ТТГ, Т4-гормоны ЩЖ. День цикла не принципиален. Паратгормон -гормон парощитовидной железны. Тоже не зависит от дня цикла. А вот ФСГ, эстрадиол,и прогестерон по назначению доктора. Если это первая фаза цикла. То идеально на 2-3 день, но допускается не Познер чем на 5.

Ого сколько вы про письку знаете

Гость
#11
Сайра

Ого сколько вы про письку знаете

🤦🏼😂

Гость
#12
Elena.

АСТ-это не гормон, можно в любой день цикла. ТТГ, Т4-гормоны ЩЖ. День цикла не принципиален. Паратгормон -гормон парощитовидной железны. Тоже не зависит от дня цикла. А вот ФСГ, эстрадиол,и прогестерон по назначению доктора. Если это первая фаза цикла. То идеально на 2-3 день, но допускается не Познер чем на 5.

Спасибо,Елена 🌸🌸🌸

Сайра
#13
Гость

🤦🏼😂

😄

Elena.
#14
Сайра

Ого сколько вы про письку знаете

У вас щитовидная и парощитовидная желизв, а также гипофиз,а *** находятся?)

Сайра
#15
Elena.

У вас щитовидная и парощитовидная желизв, а также гипофиз,а *** находятся?)

Вот как раз нейролептик влияет на гипофиз я вспомнила что сказали и может провоцировать сбой гармонов! Я допилась короче препаратов от тревоги ..... ***

Гость
#16
Сайра

Вот как раз нейролептик влияет на гипофиз я вспомнила что сказали и может провоцировать сбой гармонов! Я допилась короче препаратов от тревоги ..... ***

А я для похудения 🙂

Сайра
#17
Гость

А я для похудения 🙂

У меня там вообще какую то жесть нашли . Прям вообще писька подвела меня сильно больная хуже герпеса нашли

Гость
#18
Сайра

У меня там вообще какую то жесть нашли . Прям вообще писька подвела меня сильно больная хуже герпеса нашли

Не вы письку, а вас писька, да? 😬🤭🤭😂😂😂

Сайра
#19
Гость

Не вы письку, а вас писька, да? 😬🤭🤭😂😂😂

Получается да ( ну я на самом деле лет 6 не была у этого врача . Я не люблю сами осмотры просто.

Гость
#20
Сайра

Получается да ( ну я на самом деле лет 6 не была у этого врача . Я не люблю сами осмотры просто.

Беречь себя надо, хотя бы раз в год посещать. Всего доброго, я на выход🙂🙏

Сайра
#21
Гость

Беречь себя надо, хотя бы раз в год посещать. Всего доброго, я на выход🙂🙏

Давайте

#22

Странные какие то анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Anasta

Странные какие то анализы

Почему?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: