Гость
Статьи
Фолиевая кислота или …

Фолиевая кислота или витамин.

Фолиевая кислота или витамин b9. Всем привет. Девочки те , кто принимал витамины B9, подскажите, пожалуйста, помогают ли они в борьбе с молочницей?

Софико
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Фолиевую принимала, но по другим показаниям. Очень сомневаюсь, что она поможет при молочнице.

274712
#2

Нет, конечно не поможет.

Маргарита
#3

Лучше всего свечи Эльджина, достаточно одного или двух приёмов. Была похожая проблема из-за стресса. Мой молодой человек обижается что я хочу побыть одна. Но это не главное, он меня ограничивает даже в общении с моим родным братом! Но я нашла выход из этой ситуации, знакомлюсь с парнями в интернете и просто общаюсь. Кстати пишут сами, может кому пригодится https://goo-gl.su/pn1jMU держите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#4

Одно другого не исключает. Я фолиеву обязательно пью для того чтобы с сердечно-сосудистой системой всё было в порядке. Этот элемент важен не только беременным как принято думать. Покупаю фолат эвалар - это самый легкоусваиваемый вариант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: