Гость
Статьи
Большие соски в 16.

Большие соски в 16.

Большие соски в 16 лет
9 см в длину и 8 в ширину. Парень сказал что пластика выглядит лучше чем натуральная. У меня почти четвёртый размер,чувствую себя коровой обвисшей. Очень не люблю себя,не знаю что делать. Темболее после того,как парень меня унизил таким образом.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

бросить парня нах

Гость
#2

Ниче себе. Я такого не видела. скинь фото.

#3
he.lis

бросить парня нах

пусть сделает себе пластику на член или обрезание, а то его "естественный" выглядит не очень

Гость
#4
Гость

Ниче себе. Я такого не видела. скинь фото.

да,фото надо.что за соски как письки 9см

Гость
#5

Зачем ты ипешься в 16 с умственно отсталым?

#6

Это как? Может вы см и мм перепутали?! Спец взяла линейку и нарисовала их по вашему размеру. Такого не может быть или может!?

Автор
#7
Фораминифера

Это как? Может вы см и мм перепутали?! Спец взяла линейку и нарисовала их по вашему размеру. Такого не может быть или может!?

наверное я перепутала это с ореолом !

#9

Я хочу их увидеть! Мне нужна модель для интенсификации Дзюбоизьма!

Гость
#10

без фото тема- г*мно

#11
Автор

наверное я перепутала это с ореолом !

Ну вы даете))) людей пугаете. Это же совсем другое дело, только в длинну 9 см не совсем понятно.

Гость
#12
Фораминифера

Ну вы даете))) людей пугаете. Это же совсем другое дело, только в длинну 9 см не совсем понятно.

да тоже напутала наверное. 9 миллиметров скорее всего.
в школе то не учатся,только сиськи меряют,бггг

#13

В любом случае, без разницы, какие соски у вас, большие или маленькие. Любите себя такая, какая вы есть. Не позволяйте ни кому себя унижать. Не встречайтесь с этим парнем, он ***. Вы еще молодая, тело меняется, формируется. И еще, не забывайте о контрацепции - берегите свое здоровье.

#14

Малая, ты немного повтори систему СИ. Если знаешь, что это такое.
Сосок, длиной 9см?!!! Ты корову-то доила хоть раз?
У меня член меньше, а я ого-го!
Оттого и парень-то закомплексовал. Шутка ли, 9 см!!! Можно..... Ну, много чего.

#15

Да, забыл сказать. Парня-то гоните прочь. Это очень пахучее ***. Ваш парень.

Автор
#16

я хотела сказать об ореоле

Гость
#17

начну со спойлера – любящему человеку вообще все равно какие у вас ареолы. Так что парня в сад, а сами, если ВАМ ЛИЧНО хочется – к хирургу. Даже посоветовать могу – Мустафаев Э. Р. Операция максимально простая, делают быстро, заживает тоже, на жизнь , беременность, молоко в будущем никак не влияет. По сути это коррекция кожи)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Фораминифера

Это как? Может вы см и мм перепутали?! Спец взяла линейку и нарисовала их по вашему размеру. Такого не может быть или может!?

может быть это вроде болезнь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема